Доверяйте свой отдых курортам Краснодарского края: Анапа, Сочи

топ 100 блогов scribonianus — 14.07.2014 — Отдых

Доверяйте свой отдых курортам Краснодарского края: Анапа, Сочи

Насладившись экзотическим отдыхом и системой «все включено» в Египте и Турции, наши соотечественники все чаще принимают решение провести отпуск, не выезжая за пределы страны. К счастью, выбрать им есть из чего. К услугам отдыхающих – целое черноморское побережье. Сайты и каталоги турфирм пестрят объявлениями с предложениями на любой вкус и кошелек, стоит только упомянуть некоторые курортные города.

Один из вариантов отдыха – пансионат фея 2 анапа. Точное его место расположения – это поселок Джемет, расстояние до моря – всего 50 метров. К услугам отдыхающих – три корпуса с комнатами и с десяток коттеджей. Питание организовано тут же, на территории пансионата. «Фея-2» еще имеет статус санатория, потому как здесь работает полноценный медицинский центр. Там вы сможете не только пройти полную диагностику состояния своего здоровья, но и вам пропишут различные лечебные процедуры. Оздоровиться получится с помощью грязи, воды, лазера и магнита. Если же вам необходимы услуги мануального терапевта, то здесь вы сможете их получить на очень высоком профессиональном уровне.

В этой же курортной зоне работает и клубный отель «Ривьера». Правда, в отличие от «Феи» находится он в 350 метрах от моря. Но его выгодно отличает от тех, которые находятся у воды, система «все включено». Если вы выбрали отель ривьера анапа, то обязательно получите отдых в клубном комплексе со средиземноморским интерьером и декором. В этом отеле можно замечательно отдохнуть, как в компании друзей-подруг, так и прекрасно провести время с семьей. К услугам постояльцев – два открытых бассейна. Также есть один с подогревом в помещении и бассейн с горками. Заняться спортом можно на теннисном корте, в тренажерном зале, сыграть на стадионе в волейбол, мини-футбол.

Развлечься в «Ривьере» детям можно с аниматорами и нянями, а взрослым – в ночном клубе на дискотеке. Номера в отеле есть как одноместные, так и 2-комнатные люксы.

Еще одна курортная зона побережья у Черного моря, которая уже не один десяток лет не теряет своей популярности, - это Сочи. Конечно, гостиниц, отелей, мини-пансионатов там предостаточно, а учитывая приближение Зимних Олимпийских игр в 2014 году, сервисное обслуживание к мировым стандартам движется семимильными шагами.

Еще один из вариантов, где можно отдохнуть качественно и по доступной цене – это СПА-отель «Заполярье». Его четыре звезды – это прекрасное расположение 5-этажного корпуса в вечнозеленом парке. Интерьер номеров своим изяществом создает очень комфортную атмосферу. Питаться санаторий заполярье сочи предлагает в двух ресторанах - «Панорамный» и «Комильфо», работают также лобби- и аква-бар.

Развлечься гостям «Заполярья» предложат в ночном клубе, боулинге, а также игрой в теннис, мини-гольф.

В этом СПА-отеле хорошо организован детский отдых. Для ребят от 4 до 12 лет работают специальные клубы. Например, в круглосуточном «Сафари» дети могут находиться и ночью, но только за это будет изыматься дополнительная плата.

Такое разнообразие услуг и качественный сервис – уже не новинка для отечественного гостиничного бизнеса. Поэтому не бойтесь доверять свой отпуск российским отелям и пансионатам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья мои, интересуюсь спросить: как вы относитесь к ... сватовству? Конечно, я не говорю:"У вас товар, у нас купец")). А о знакомстве родителей жениха и невесты, о совместном торжественном ужине. Или нынче это атавизм? И считаете ли вы важным сохранять обычаи? Должно ли соврем ...
Нам  понадобятся: - Б елый (не глянцевый) картон - Гуашь - Чёрная гелевая ручка - Свечка (парафин) - Жидкое мыло 1. Нарезаем белый (не гл ...
Американский автоконцерн Chrysler Group будет продавать минивэн Dodge Journey в Европе под брендом FIAT. Европейская версия модели получит название Freemont. Напомним, глава альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне разработал план сокращения издержек, согласно ...
via varfolomeev_v и ...
Я долго думала, минут наверно десять, как мне уйти: молча по-английски, или все таки простится. Ненавижу англосаксов, поэтому уйду по-русски. До свиданья, нет прощайте. Виолетта Крымская умерла...все. Нет, у меня все хорошо, наоборот, меня вылечили, низкий поклон медикам (не то ...