досуговоэ

топ 100 блогов interpares24.08.2018 эхехеее, ребятааа.
*старчески пукнул
Вот раньше, бывалоча, идещ с работы, и как-то нет даже задумчивостей: чем бы заняться. Либо по пути встретишь на лавочке бухающую компанию и присоединишься к ней до раннего утра, либо вызвонишь кого, и завалишся в клуб. Ну либо просто такой придешь, поваляешься на диване, наберешь нумер-нумерок: "Алллоэ! Ленусег! Ленусег, привеееет, солнышко. А чем ты занимаешься? Ну как это не звонил, я звонил на той неделе. Просто нас отправляли в сверхсекретную командировку. Я был командиром группы "Сычи", у нас даже телефоны забрали. Это дело государственной важности. Не обо всем можно по телефону, но я тебе непременно расскажу при встрече, темболеешто я очень соскучился."

* поправил пояс из собачьей шерсти
Да уж, никаких там посиделок в интернетах. Многие, конечно, ковырялись вечерами чето там с ПК, в федо колупались, чятились ебать. А я нет, я дышал полной грудью ебать. Так вот встретишься с Ленусегом или например Ксюшэю, а то и Зариночкою, погуляешь там ляляля, нувыпонели. Потом едешь позднею ночию домой, а кругом тепло и молодость ебать. На подходе к дому встретишь компашку дембелей или стюдентов на раене, или допустим футбольных фоннатов, присоединишся к ней и давай гулять до утра.

*скрипнул суставами
То вот случей был. Еду как-то в автобусе от Светачки. Раен чужой, Отрадное, стало быть, еду себе смирно и в воцапе общаюсь, хахаха, наебал всех, не было тогда воцапов. А рядом со мною человек пять поцонов едет. Местных.

Заходит на одной остановке еще человек пять местных, они все меж собой здороваются, а новоприбывшие еще со мной также здороваются, ну хуле, и я им в ответ руки пожал, и едем. Приехали к метро, я почесал к ларькам пивка взять (в метро тогда скучно было ездить без певка), а парни меня приобогнали, столпились у ларька, и один из них всех угощает, берет пивасы и всем раздает. И, значить, мне тоже сует пиво, а я туплю, он и говорит: "Бери, что же ты? Я всех угощаю же." Я взял, сказал спасибо, очень хорошие ребята оказались, хоть и с отрадного.

*проснулся
А теперь вот жена укатила, и я на выходных один. И такой думаю: чемп занятся?

Скажем завалиться на диван и смотреть сериалы - но нет, яибал такой досуг, диванные лежания не для меня. Я молодой активный человек, а не тюлень.
Можно поехать кататся на тачке по городу, но чет ну нахуй, едешь и едешь как таксист.
Поехать самому к соччччьной телочке? Ой нет, ой нееет, гемор такой ужасный, да и ваще неохота такое вот.
На дачу можно поехать, но неохота в воскресенье возвращаться поздней ночью, потому что я там бесприменно пойду к корешам, ми культурно випьем, потом станцуем твист, а потом поедем на ижоде в сяло. Ненене, нах нах, это слишком уж.

В кино, сцука, один б-гомерзкий Марвел и слезьливые мелодрамы. Да и одному в кино смотреть кино это какой-то тлен.
К теятерам и выставкам непривычен. Быдло-с.
Бухать в одни щи не хочу, а бухать в два и более щей - тем более (см. пункт про поездку на дачу). Я человек подвижный, мне в хорошей компании обязательно захочется какой-нибудь джвижухи.

Вообщем, остаеться одно: встать на самокат или сесть на собянопед, и покатить на ём вдалека, скажем, в ясинего или в ватутинки.

Главное, чтобы не было такого, как вот иной раз вижу, когда люди бухают перед ноутбуком с открытой френд-лентой. Такие фото всегда почему-то очень тленны. Какой-то залапанный ноутбучишко, срачевник на столе, дидовы обои, обязательно какой-то полуоблезлый "котейко" (бля слово просто пиздец). Конъечек "Дербентский Кэжуал", лимон, порезанный ногтем мизинца, в облупленной тарелочке. Оборони создатель к такому прикатиться (ужаснулся и содрогнулся).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это длинные ответы. Короткие – прямо в «Почтовом ящике». al _ kesta В ваших произведениях целая галерея всевозможных злодеев-акунинов - лихих людей, политиков, разбойников, шпионов, революционеров, наемных убийц и мафиози, играющих на стороне зла, но по своим твёрдым правилам, на ...
.. сделаю скрины и попрошу всех друзей за рубежом отправить всем международным организациям, к которым у них есть доступ. Что Россия должна сделать с Украиной - РИА Новости, 03.04.2022 https://ria.ru/20220403/ukraina-1781469605.html Это очень, очень важно. Чтобы следственные органы ...
       Какой выдающийся нос, слюшай!       Германия, нвачало XVI в. ...
- Вот ты не любишь квинты, хотя это принятая и у мастеров практика, у того же Банцхафа. А сегодня мне это помогло не сбежать, ожидая приема у стоматолога: час просидела – тишина. Через час заглядываю – говорят, врач на месте, пациент тяжелый. Думаю: свалить, что ли… Открываю наугад ...
Вчера вечером Барак Обама, выступая в Филадельфии на съезде Демократической партии США, активно выказывал поддержку Хиллари Клинтон, заявив, что лучшей кандидатуры на роль следующего президента, чем экс-госсекретарь, не найти. Заодно облил грязью кандидата от противоборствующей партии ...