Достойная позиция
el_murid — 04.04.2012

Шеину предложили встретиться с американскими дипломатами, которые шустро привечают любых оппозиционеров действующей власти. Ну, предложили и предложили. Мало ли оппозиционеров ходит в американское посольство или барыжит Курильскими островами с японскими дипломатами - дело житейское.
Однако Олег Шеин в печатной, но вполне определенной форме отказался от встречи, заявив, что "...Я отказался. Это, кстати, мнение не только мое, но и моих товарищей. У нас свои проблемы, но помощь от тех, кто демократизировал Ливию, нами не востребована..."
Ливия Ливией - у визави Шеина есть и масса других не менее впечатляющих подвигов - но его поступок на фоне нынешней оппозиции выглядит предельно достойно. Если бы вся остальная наша оппозиция поступала так же - с ней можно было бы иметь дело и не морщить брезгливо нос, делая сложный выбор между разными сортами дерьма.
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Вторник
Техника!
"Крылья Советов" - "Зенит" 1 - 1 РФПЛ 15 тур. Обидная ничья и итоги
Выездная торговая точка, сентябрь 1977. Сухарев Сергей Сергеевич
О применении вихревой технологии Шаубергера.
А они думали, что за торт из москальских младенцев ничего не прилетит
Как добывали кричное железо в Средние века
Вечер в городе Ж.

