рейтинг блогов

Достало!

топ 100 блогов kado4nikov12.04.2015 Как же меня достали ватники, которые не перестают говорить: "Гражданская война на юго-востоке Украины"

1) Где вы войну-то видели на юго-востоке Украины? Почему вы до сих пор называете донецкую и луганскую области Украины (две области востока) юго-востоком? Вам атлас дать? Или вы реально больны? Когда человеку ватнику указывают на реальные факты, а он продолжает мелить свой бред, есть все основания считать, что он болен, причем неизлечимо. Ну какой это юго-восток? Двойка по географии!

Достало!

Гражданская война на юго-востоке, говорите? Странно, но в Харькове, Одессе, Днепропетровске, Николаеве, Запорожье, Полтаве, Херсоне, никакой войны нет! В освобожденных украинской армией Славянске, Краматорске, Мариуполе, тоже. Почему? Ведь это же юго-восток Украины. Если говорите что-то - будьте добры, отвечайте за базар! Теперь живо показали мне войну на юго-востоке, жлобы!

Складывается впечатление, что упрямый ватник говорит это целенаправленно. Не может же он быть настолько тупым, чтобы не понимать, что те территории, на которых конфликт, - это никакой не юго-восток! Это две области востока!

Еще у меня предположение, что вата, когда говорит о "гражданской войне на юго-востоке Украины", оперирует терминами путена-святого и российских СМИ, где данная фраза звучит постоянно. Ну что уж там, своих мозгов ведь нет у ваты, поэтому вата пользуется фразами Киселева, Путлера и первого канала, которые услышала по зомбоящику.

2) Вы можете сколько угодно говорить о "гражданской войне", но при этом сами же себя выставляете дебилами. Во всем мире все давно прекрасно понимают, кто развязал войну и поддерживает незаконные бандформирования, а на вас смотрят как на тупорылое быдло, коим вы и являетесь. Может быть ватникам не нравится, что я использую в отношении них такие фразы, но в том, что ватник - оскотинившийся и отупевший до такой степени персонаж, нет моей вины. Буду и дальше называть вас теми, кем вы являетесь, пока не протрезвеете и не отчистите свой мозг от телевизорной. Можно сколько угодно говорить о мировых заговорах против Великой России и прекрасного президента Владимира Путина. Делайте так. Выставляйте себя тупым скотом, которому ссут в глаза и уши, дальше.

Если на Украине гражданская война, тогда за что погибли российские граждане, в том числе и профессиональные военные? Ах да, их же там не было, а гробы, видимо, установила пятая колонна, дабы опорочить Путина-святого. Если на Украине гражданская война, откуда у вонючего ополчения столько оружия, где купили? Отмазки, что все оружие - трофейное, даже рассматривать не буду, т.к. я не считаю себя овощем, дабы всерьез воспринимать такой аргумент. Если на Украине гражданская война, почему российские СМИ занимаются пропогандой и разжиганием ненависти, вместо того, чтобы освещать конфликт нейтрально? Если на Украине гражданская война, почему на российских граждан, воюющих на стороне украинской армии, заводят угодовные дела, а на вооюющих в составе незаконных формирований, закрывают глаза? Вам не кажется, что что-то тут несправедливо? Если на Украине гражданская война, почему основатели так называемой новороссии - российские граждане (Стрелков и Бородай)? Подобных вопросов можно задать еще очень много, но что толку, если вы, как были дегенератами и упырями, так ими и останетесь? И то, что вы продолжите называть войну в двух облостях востока Украины войной на юго-востоке, у меня сомнений нет. Вы же неизлечимы и непроходимо тупы! Или будете это делать назло, упрямые глупые ослики.

P.S. Юго-восток пошел от того, что сначала русские фашисты собирались 8 областей оккупировать. Поэтому и запустили в СМИ методичку про юго-восток. Украинцы сумели поднять из руин армию и не дать русской заразе расползтись дальше по стране и русню выгнали отовсюду. Потому юго-востока не вышло. Но методичка осталась. (Из комментариев)

Виктор Кадочников

Оставить комментарий

Vladimir Bogatenkov 22.04.2015 17:18
Моська лает на слона!
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у putnik1 в ГАРНИЗОН ЗАДНЕУМСКОЙ КРЕПОСТИ Прокомментирую. Правда, комментарий будет жестким. При всей симпатии к автору и, соответственно, желании смягчить. Прочитав предлагаемый текст, я сперва, по свежему впечатлению, собирался было коротко отписаться в то ...
Ну в общем, уже полилось говно по трубам. Типа  вот этого высера . Я блядь скажу вам только одно. Вася - это, беспезды, мой самый лучший друг. Думаю, это лучший из всех людей, кого я знаю. Я стольким ему обязан, и столько всего с ним связано, что ...
...
Вчера вечером мне позвонил братик из Москвы, поздравлял молодых. Утром мы кушали картофельное пюре с колбасой жареной. Читали, так лежали, смотрели телевизор. В обед поехали с Катей к ней домой, Катин папа отвёз на своей машине меня, Катю, Катину сестру и племянницу на дачу к дедушке на ...
И никак иначе бля!ггг Маркетологи конечно жгут. Но пост вобщем то не о том, а скорей о педикюре. Вот этот шедевр. Но надо сказать, что хоть вряд ли Клеопатра подозревала о существовании этого продукта, но сама пена заебись. Пахнет приятно и охуенной концентрации. Льёшь пол столовой ...