достали хитрож​**ые!

топ 100 блогов dostalo02.11.2018 Я сейчас говорю не о хитрожопых «обочечниках» и не о тех из поликлиник, которые «мне только спросить». Говорю о глабальных хитрожопых, а именно о рекламщиках. Впрочем, они любят себя называть «рекламисты».

Реклама алкоголя запрещена ведь так? Так.

Однако, вуаля! На футбольных полях все баннеры забиты рекламой водки Царской. И это всё показывают по ТВ. Присмотреться – реклама питьевой воды под одноименным брендом. Да кому нахер нужна та вода??? Голимая реклама водки. А нас за дураков считают. Хитрожопые.

С пивом такая ж хрень. Кому из нормальных придёт в голову жрать хайнекен безалкогольный? А вот извольте! По всем каналам ТВ – хайнекен зеро! Они нас за дураков считают? Или – кто тут дурак?

Далее. Они суки сговорились! Раньше было как? Не нравится реклама – переключаешь на другой канал. Теперь – фигу! Переключаешь – та же реклама. Корпоративный сука сговор, ага. Хитрожопые.

Кого они хотят наебать, когда перед началом кино пишут типа «употребление табачных изделий вредит вашему здоровью»? Правда? А то, что в этом кино сплошная расчлененка, кровища и мозги по стенам – это не вредит что ли? Помогает блять?

Кого вы хотите обмануть-то, клоуны дикие?

Ребята, вас это не достало, не?

Писать на пачке сигарет, дескать, курение приводит к раку лёгких – это всё равно что писать на кухонном ноже «этим ножиком по пьяни вы можете зарезать своего соседа».

Я и сам рекламщик, 20 лет тружусь в этом нездоровье, но, ребята! Всему есть какой-то предел. В общем, при Брежневе такой хуйни не было.

вода царская

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
                   Помнится, я как-то уже писалао том, что нынешняя мода, если хочет идти в ногу с жизнью, должна вывести на рынок новую, полностью соответствующую требованиям времени форму одежды - ...
Помните, я писала об Арно Бельтаме ? В октябре этого года муниципальный совет Марселя под давлением левых сил отклонил предложение назвать его именем площаlь в 15 округе города. Почему? "Чтобы не провоцировать население". Напомню, что юг Франции по большей части уже давно плотно ...
Последние дни выдаются тяжело, видимо грузный осенний ветер навеивает хандру, которая как всегда поселяется у меня в душе именно в это время года. Понимаю, что во всю надо читать литературу для подготовки к экзамену, искать новые книги для дальнейшего развития, писать статьи для осенней ...
Тут питербурхские рекламщики сваяли вот такую социалочку общались с катарасей и она заявила что поддержание бортовой сети за 1200 это нормально и вообще. а какую НЁХ вам вписывали в список выполненных работ при обслуживании вашего автомобиля? ...