Доска для фрирайда

топ 100 блогов ru_snowboarding07.11.2010 Я буквально только что купила себе доску - долго мучилась, но в итоге разорилась на Nidecker Princess.

Теперь, как любая нормальная девочка, начала сомневаться - некоторые отзывы говорят, что-то про то, что "она не прощает ошибок" бла бла бла. Есть вариант Princess слить и купить что-то другое.

Из "что-то другое" смотрю на олл маунтин/ фрирайд:
- Burton Fortress;
- Arbour Push;
- Salomon Ivy.
Последнюю 2010 года в Америке можно купить за 300 долларов (+доставка).

Как вы думаете, стоит все-таки остановиться на Princess и не заморачиваться с другими досками или все же? Мне слегка не по себе от общих выводов про Princess, что она вам или сильно понравится или сильно не понравится. Как-то рисково?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». Об этом сообщает Reuters. По его мнению, российские ...
Хвостатые соседи. Со спины. Майские цветы. ...
дорогой владимирвладимирович - http://www.cr-office.ru/product/kover-2/цена не ...
大国重器 2016 游健 ...
Да, есть в этом мире вещи, которые уже невозможно скрывать. Я уже освещал явление феномена Плоской Земли. Потому, что об этом стало невозможно молчать. Вопиющие факты просто ...