Дорожное
spb_auto — 22.02.2010
Народу никого, ваааапсче. Снегоуборок почти не видела - только
группу - трактор-грузовик на Суворовском. Дороги не чищены,
Пискаревка стала двухполосной, очень скользко. Машину ведет ололо
как, сама чуть в маршрутку не уехала, руль крутила как в лучших
традициях NFS.Аккуратней.
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
