Дорожная разборка выходить или нет...

топ 100 блогов nemihail09.02.2015 Еду в общем потоке, замечтался и подрезал машину которая находилась справа от меня, водитель каким-то чудом смог уйти от столкновения и оттормозиться и тем самым предотвратил ДТП.

Меня аж передёрнуло от представленной картины ДТП, которое могло быть по моей вине. Понимая что всё хорошо, решил извиниться за опасный маневр, моргнул аварийкой, так принято.

Чувствую, что моих извинений явно мало, водитель стал нервно перестраиваться с целью поравняться с моей машиной. Но ему мешали условия и дорожная обстановка, он то оттормаживался то перестраивался в соседний ряд, при этом я не старался скрыться продолжал движение с той же скоростью. И в итоге поравнялся, а я уже заготовил пару извинений, чтобы успокоить автолюбителя.

Но всё пошло не по моему сценарию.


Остановившись он опустил пассажирское стекло, я тоже приоткрыл своё и на меня обрушился свирепый визжащий рёв. Среднего роста худощавый подросток верещал так, что я не каждое его слово мог понять, но смысл по контексту был вполне понятен. На некоторое время я потерял дар речи и уже совсем забыл, что собирался извиниться, а тем временем подросток не унимался, он перечислил все мои недостатки и не получив зеркальной реакции немного растерялся, после чего предложил мне выйти.

В ответ я рассмеялся, а наш герой закрыл окно и уехал.

Вот стало любопытно, а как бы развивались события, если бы я согласился выйти и стоит ли вообще выходить в подобных случаях?

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже рассказывал об интереснейшей трилогии известного человека в Петрограде начала 20 века - писателя и издателя журнала для аристократов Столица и Усадьба, журналиста, Крымова " За миллионами " В этой трилогии есть книга, в которой есть интереснейший раздел, касающийся ...
Организация "Репортеры без границ"  второй раз назвала Владимира  Путина врагом ...
В самом начале освоения любой творческой деятельности человек сталкивается с проблемой отсутствия базовых практических навыков. Он еще не знает как именно все там устроено, с чего начинать, как подступиться. Тогда он назначает себе в ориентиры известного профессионала и начинает у ...
90 процентов людей любят и смотрят порнуху, остальные 10 процентов смотрят и врут, что не смотрят, наверное пытаясь произвести благоприятное впечатление своей нравственностью и моральным обликом на таких же врунов. Цифры может быть и не совсем точные, но в целом вполне правдоподобны ...
oleg_gavrysh у себя выложил. подобного я еще не ...