Дорогие, панимаш, расияни

топ 100 блогов madboy_alfred07.03.2023
Дорогие, панимаш, расияни

Как-то свете новостей о том, что там кавказцы напали на русских, здесь русских избили, в другом месте унизили, а то в Кузьминках, то в Мамырях пошли стенка на стенку между собой дикие орды граждан всяких там пиджакистанов, я вспомнил как однажды в 2013 году ко мне в такси сели четыре таджикских паренька.

Ну, вёз я их куда-то далеко, поэтому времени на разговоры хватило. Трали-вали, кошки драли… Между прочим, один показал мне свой российский паспорт. У других тоже были российские паспорта. На мой вопрос, как они получили российское гражданство, они мне рассказали.

Год назад они жили большой диаспорой в славном городе Екатеринбурге. Подрабатывали кто на стройке, кто на рынке. Испытывали большие неудобства в связи со своими пиджакистанскими паспортами — проверки там всякие, проблемы с арендой и тому подобное.

И вот однажды нарисовался их землячок, тоже пиджакистанец. И сказал, что, мол, кто хочет получить российский паспорт и, естественно, российское гражданство в придачу, то нужно сдать по 30 000 рупий с рыла, но за раз чтобы было не менее десяти рыл.

Все тут же ринулись грести по сусекам. И как только десять человек собрали 300 000 рупий, они дали знать своему землячку. Тот взял деньги и их таджикские паспорта. Пару дней пиджакистанцы тряслись от страха — наипал их землячок или нет, и уже начали натачивать свои пичаки для того, чтобы прирезать активиста в тёмном переулке. Но, напрасно волновались. Активист появился, раздал обратно их пиджакистанские паспорта и велел назавтра идти в отдел ФМС и получать заветные корочки с двухголовым орлом на обложке.

Каково же было удивление и радостная радость пиджакистанских пареньков, когда они друг за другом зашли в кабинет ФМС, поставили свои иероглифы в виде подписи на паспорте и других сопутствующих документах и вышли из кабинета полноценными гражданами Российской Федерации.

Я, помню, ещё спросил их, был ли в том кабинете какой-ниебуть сотрудник пиджакистанец или типа того. Нет-нет, ответили мне, все были русские.

Ну, что, патриоты и лахтинские боты, давайте, блять, рассказывайте мне, что это я всё придумал. А сотрудники ФМС простые честные русские ребята, которые чтут закон и стоят на страже нелегальной иммиграции. А если кто и берёт взятки за предоставление аульным дервишам российского гражданства, то это рептилоиды, марсиане, пришельцы с планеты Нибиру-Ниебу и всё такое с еблей, плясками и поеданием рождественских индеек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Упало в Макеевке, кликабельно Это ракета 9M38M1 . В 23:38 31 января в Макеевке по адресу пер. Авиационный 10 упало. После падение пороховой заряд выгорел, чем и привлек внимание местных жителей. После отработки саперов МЧС куски ракеты доставлены в ГПСО г. Макеевка МЧС ДНР № ...
"Милиция" и "полиция" это не икс и игрек, это сущностно разные понятия, и объемы этих понятий пересекаются, но не отождествляются. Медведев говорит именно о том, что нужна профессионализация органов охраны порядка, - и это предполагает их ...
Японские ученые в текущую #осеньосень обнародовали информацию о том, что выявили одно из самых глубоких в мире землетрясений, произошедшее в 751 км под земной поверхностью. Эксперты проинформировали в журнале Live Science, что данное явление могло произойти на границе между верхней и ...
Кудрин ушел, а либеральный цирк, в который выродилась наша экономическая политика за четверть века национального предательства, остался. Но мир меняется, и привычные пороки (и даже шалости) вождей и клоунов начинают играть новыми красками. ...
Женька вернулся с Севера богатым. Поехал туда сразу после службы в армии и к 33 годам уже имел стаж в 20 лет и солидный капитал, который крутил с умом, инвестируя в непотопляемые акции. Север хорошо отразился и на его внешности: парня будто "заморозили" в двадцатилетнем виде. Короче, ...