Дорогие мои девчонки!


Поэтому, дорогие девушки. Я признаюсь честно, праздник 8 Марта, для меня, это нечто невообразимое. Потому что в этот день все мужчины нашей страны обязаны дарить женщинам цветы (а точнее вынуждены делать это 7-ого, потому что 8-го это сделать сложнее), цветочные магазины делают годовые обороты, а женщины все это знают и пользуются. Радует, что необыкновенным женщинам вокруг которых находятся шикарные мужчины обычно приходится прикладывать некоторые усилия, чтобы дотащить все те цветы, что им подарили, до дома.
При этом именно 8 Марта мужчины на один день должны одевать фартуки, становиться к плите, мыть полы, заниматься целый день детьми. Короче, становиться вами. Я всего этого не приемлю)) Потому что считаю, что мужчина должен делать то, что у него лучше всего получается, а женщина соответственно все остальное)) Но, вынужден так делать, вы понимаете. Реабилитируясь со дна ваших глаз, хочу заметить, что неопытному водителю вы не доверите жизнь и здоровье ваших детей. А к человеку, который не разбирается в хирургии не пойдете на операцию. Но это все демагогия.
Поэтому от всей души желаю, чтобы ваши мужчины делали так как вы хотите и поступали так как должны поступать настоящие Мужчины. Но помните, у плохой жены муж пьет водку, а у хорошей покупает ликеро-водочный завод! С праздником, мои дорогие!
Ну и продолжая традицию, вот список прекрасных дам, которые так или иначе затронули мое сердце и прошлись по струнам моей скромной ранимой души)).
















































































Надеюсь, что во-первых, все вышеперечисленные это женщины)) У меня тут гендерных профайлов нет, приходилось полагаться на чутье и несколько секунд мысленно уделить каждой из вас. А во-вторых, я никого незаслуженно не обидел. Но если это все-таки произошло, то пожалуйста дайте мне об этом знать)
Ваш Женя Палыч Gleamy Housefly
P.S. И отдельное спасибо Живому Журналу за то, что вы у меня есть!
|
</> |