Дорогие друзья!
e_dikiy — 01.01.2011
Год Большого Пиздеца закончился.Нет, ну правда. Я почти каждый год сообщаю почтенной публике, что "год был нервный", но ушедший ныне - какой-то особо ебанический.
Очень хорошо, что он закончился.
И еще больше зххочется, чтоб следующий был поспокойнее. Без неприятных пиздецов в таких количествах - да и на приятных я не очень настаиваю, если честно.
То есть, уверенности нет, само собой - да и начало децл настораживает.
Т.е., на Манежке, вроде пока без ужосов - но это просто инфы мало. Но вот что деда Лимона (г-да чейтатили знают, как я люблю деда Лимона гг) поймали на выходе из дому - и уже впаяли 15 суток - это как-то не очень воодушевляет.
"Мелкое хулиганство" - он там что, успел на глаза у измуленных г-д ментов в подъезде поссать штоле?!
Хотя судья, работающий и выносящий приговоры в новогоднюю ночь - это, наверное, отчасти достойно уважения (не из постели ж его доставали - и не из-за домашнего стола извлекали?)
Но 15 суток Лимону - это все же не Пиздец, а так, относительно смешной пиздец. "Дедушка старый, ему все равно".
Т.е., и этого хотелось бы поменьше - но пусть уж так, чем более радикальные варианты.
Вот примерно с такими мыслями вступает в новый год тов. Дикий, Ефим Добрыньевич.
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Отгадка
Иран и Венесуэла потеряны полностью. Полностью(с)
Отец Пиара
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Середина недели
Прогулялись вчера по берегу немного.

