Дороги Крыма

топ 100 блогов tinaword01.11.2015 Как только мы решили, что поедем отдыхать в Крым, супруг стал интересоваться у своих друзей дорогами. Рассказали ему очень много и очень разного. Один сказал, что нормальные дороги, другой - что колеса пришлось менять. Последняя информация была для супруга устрашающей. А тут еще в августе стали везде сообщать о ремонте дорог и пробках. Супруг стал подумывать о том, какие же там объезды при ремонте. Вообщем все эти мысли не способствовали хорошему предвкушению отдыха. Хотя и заставили нас тщательно продумать свой маршрут и купить электронные билеты на паром.
В Крым мы приехал ночью, об этом я уже писала. Ехали мы в ночи по незнакомой местности и фотографировать даже не пришло в голову.
А вот обратная дорога была днем. Что очень порадовало, это то, что на некоторых заправках был бесплатный wi-Fi. Итак мы выехали из Алушты.
дороги-Крыма-29.jpg
Дорога не широкая, но разметка свежая.
дороги-Крыма-27.jpg

дороги-Крыма-28.jpg
Наши страхи о низко качестве дороги были настолько сильны, что ехать по берегу и любоваться видами моря мы не рискнули, а поехали через Симферополь. Поэтому видов моря и прочих красот здесь не будет.
Сразу за Симферополем началась уже обновленная дорога, еще и разметку не успели нанести. Видимо средств все же не слишком много, чтобы даже в этой степной зоне значительно расширить дорожное полотно.
дороги-Крыма-30.jpg

А вот уже и разметку нанесли. На разных участках по-разному.
дороги-Крыма-32.jpg

дороги-Крыма-24.jpg

дороги-Крыма-22.jpg

дороги-Крыма-20.jpg

Вот и старое полотно с огромным количеством заплат.
дороги-Крыма-18.jpg

дороги-Крыма-17.jpg

дороги-Крыма-16.jpg

дороги-Крыма-12.jpg

дороги-Крыма-11.jpg
Это мы яму объезжаем.
дороги-Крыма-10.jpg

дороги-Крыма-8.jpg

дороги-Крыма-7.jpg

дороги-Крыма-6.jpg

дороги-Крыма-5.jpg

дороги-Крыма-3а.jpg

дороги-Крыма-1.jpg

дороги-Крыма-2.jpg

дороги-Крыма-3.jpg

Ужасные дороги в самой Керчи. Я вообще исполняю функции штурмана, поэтому моя задача была выбирать правильное направление движения и фотографировать рытвины мне просто не было времени.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Перестаньте ваши шарики в карманах катать и слушайте внимательно! Это и девочек касается. – наш бравый военрук Пал Андреич мощным движением бровей свёл ум в нужную правильную точку и продолжил, – На ответственное задание скоро идём, товарищи школьники - будущие отважные воины и их ...
Наша следующая экскурсионная поездка была по Франзуской ревьере. Это часть Лазурного берега. Места живописные и исторические. Первые поселения тут возникли за тысячи лет до нашей эры. Ниже я привожу свои лучшие из снимков Франзуской ревьеры (Canon EOS Rebel T7i с линзой EFS 17-55mm) + ...
Ну вот! Теперь я стала настоящей брюнеткой и обновила свою челку. Конечно, это не совсем тот цвет, который я хотела, но, как это часто бывает, когда красишься дома, результат оказался непредсказуемым! Остается только надеяться, что через недельки 2-3 он вымоется и я стану, как и хо ...
Идеальные темы для жж который хочет стать популярным - секс, политика, коты. Или, как вариант, секс, секс, секс (например ...
...