Дополнения и Крым

топ 100 блогов el_murid09.06.2015

И в дополнение к предыдущему. Уже гораздо более серьезно, так как это теперь касается России.


В числе изменений и дополнений в Конституцию Украины, которые предлагают марионетки Кремля из ДНР, имеется и статья 118:

"...Статья 118. Исполнительную власть в областях и районах, городах Киеве и Севастополе осуществляют местные государственные администрации.

Особенности осуществления исполнительной власти в городах Киеве и Севастополе определяются отдельными законами Украины..."


Входя в состав Украины, ДНР и ЛНР неизбежно тем самым отказываются признавать Крым составной частью России. А это значит, что будут обязаны поддерживать любые действия Киева по восстановлению суверенитета Украины над Крымом. Прямо об этом пока не говорится, но внешняя и оборонная политика к ведению "отдельных районов" не относится, поэтому они будут обязаны, как "составная часть", принять участие в освободительном походе.

По факту это означает, что ополчение Донбасса и ВСУ вместе с территориальными зондеркомандами теоретически (пока теоретически) должны будут в едином порыве и плечом к плечу начать справедливую и не побоюсь этого слова, отечественную войну, с инопланетными загарбныками - то есть, с нами.

Фактически хитрый план Кремля на вооружение и формирование ополчения Донбасса в итоге сводится к созданию мощной группировки сил против Крыма, в которую войдут как ВСУ численностью в 250 тысяч человек, так и ополчение, согласно заявлению Захарченко, должное превратиться в 100 тысяч человек. Армия в 350 тысяч - вот конечный пункт всех "хитрых планов" минских миротворцев. Вполне возможно, что так не планировалось. Все получилось по формуле Черномырдина: "Хотели как лучше..."

Любопытно, что будет делать Киев с такой армией - пошлет ее убирать картошку или строить генеральские дачи?

И не стоит рассказывать про идейность донбасского ополчения - опытным путем уже установлено, что оно прекрасно управляется и повинуется самым диким приказам сверху. Под радостные аплодисменты пропагандистов о ликвидации "махновщины" создана послушная ЧВК, которую теперь вместе с территорией отдают нашим партнерам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Газета.Ru

Крым — ваш
Газета.Ru
Кабинет министров Украины ввел новые правила въезда и выезда со стороны Крыма. Попасть на полуостров украинцы смогут без проблем, а вот иностранцам необходимо будет получать отдельное разрешение миграционной службы Украины. Это решение еще более усложнит ...
Киев запретил иностранцам въезжать в Крым без спецпропусковLenta.ru
Украина утвердила список КПП для въезда в КрымРБК
Кабмин утвердил порядок посещения КрымаЗеркало недели
СЕГОДНЯ -GORDONUA.COM -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 207 »

Lenta.ru

ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России
Lenta.ru
Самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики признали Крым и Севастополь составной частью Украины. Соответствующие формулировки содержатся в предложенном республиками проекте изменений в Конституцию страны, который был направлен в ...
ДНР и ЛНР готовы признать Крым и Севастополь частью УкраиныПравда.Ру
ДНР и ЛНР признают Крым и Севастополь частями УкраиныИА REGNUM
Сепаратисты не признали Крым российскимКорреспондент.net
Независимая газета -РИА Новости -Пресса онлайн
Все похожие статьи: 332 »

Lenta.ru

Основатель «КаZантипа» подтвердил его возвращение в Крым под другим названием
Lenta.ru
Основатель ежегодного фестиваля электронной музыки «Республика KaZaнтип» Никита Маршунок подтвердил его возвращение на западное побережье Крыма на своей странице в Facebook. Музыкальный форум пройдет в селе Поповка с 31 июля по 16 августа под названием Befooz.
«КаZантип» переименовался в Befooz и вернулся в КрымГазета.Ru
Казантип вернулся в Крым под новым названиемПравда.Ру
"KaZaнтип" вернется в Крым под другим названиемРоссийская Газета
Snob.ru -BFM.Ru -Новый Регион
Все похожие статьи: 74 »
Архив записей в блогах:
Они реально это репостят и истово верят. ...
Серия Rainbow Six имеет долгую и славную историю. Первые три части были лучшими тактическими шутерами своего времени. Однако, после того, как права на серию попали в загребущие лапы Ubisoft, геймплей Rainbow Six стал стремительно меняться. Если RS3 сохранила большую часть тактических ...
Рассказ Зиновия Гердта о том, как его однажды подвел интерес к женским попам. — Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того — коллекционировал. Одним из выдающихся "экземпляров" моей ...
Поздний вечер. Пустой Тверской бульвар. Но машин на дороге как всегда много.Но ...
Последние события над девушками - участницами панк-группы, что "оскорбили" какие-то невнятные (религиозные) чувства некоей социальной группы "православные верующие" своим мероприятием, проведенным в весьма вычурном культовом здании ...
  • SerZlobin : RT @spina_putina: Обождите. Если этих ватных паскуд подержать еще полгода на голодном пайке, они не только крым признают украинским, но и …

  • torchik : RT @aavst: ДНР и ЛНР назвали Крым частью Украины в предложениях к изменению Конституции Украины.

  • WallenfelsElena : RT @myLegnica: ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России http://t.co/17Qix2YmuW #Russian #News #политика

  • danielasicalah : Фильмы "Крым. Путь на Родину" и "Президент" посмотрели меньше половины россиян

  • astradinaTT : RT @justice_dnr: @dmitrij7 @B0SS111 @arkadiyy_ это вброс, основанный на неправильной трактовке. Вот читайте. уже разъяснили про Крым http:/…

  • mamajchonok : RT @Crimea_inUA: 3/3 #Крым. Судак.Туристы обходят кафе стороной. Наверное россияне приехали со своей "Мивиной". http://t.co/muMCv7fmQ1

  • ImTaylorLaunter : чайки летают? - Крым при

  • donetsk1986 : RT @tvrain: В «ДНР» и «ЛНР» назвали Крым частью Украины http://t.co/x6EsQTcWUK http://t.co/OUB7wDaFXQ

  • alexkol002 : ДНР и ЛНР назвали Крым частью Украины: В предложенных самопровозглашенными ДНР и ЛНР изменениях в конституцию…

  • helma_vs : RT @StalinGulag: "ДНР и ЛНР назвали Крым частью Украины" Ахахахахахаха, не, не так, вот так: АХАХАХАХАХАПЛДПАВСТДДРААПААХАХПХААХПАЗХДЛПВЫА…

  • SSK_78 : RT @Crimea_inUA: 1/3 #Крым. Ура! В Судак приехали туристы. http://t.co/RjF08eK14W