Дополнение по очередному высказыванию Стрелкова
kamrad2213 — 08.04.2015

Ещё одна реакция на слова Стрелкова, уравнявшего фашизм и коммунизм. Картинка понравилась.
Но я бы хотел добавить вот что.
Вы заметили, что это очередное стрелковское заявление, помимо своей бредовости, которую разбирают камрады, как и предыдущие его откровения про "отпускников" и "сгон крымских депутатов", бьёт по позиции России?
Ведь уравнивание фашизма и коммунизма — это та самая платформа для «Нюрнберга-2» над Россией, которую давно сооружает Запад (кстати, при активном участии бандеровских недобитков). Рекомендую ознакомиться со статьёй по ссылке полностью.
Это уравнивание — концептуальная основа той десталинизации, которую наш народ отвергает.
И с этим дерьмом за пазухой Стрелков идет к нашему народу!?
Обратите внимание, на второй элемент упомянутой платформы — «Музей тоталитаризма»:
«Среди учредителей «Платформы», как уже говорилось, есть «музеи тоталитаризма». Это совершенно отдельный, специфический жанр, объединяющий в общей экспозиции нацизм и коммунизм. Один из ярких образчиков — «Дом террора» в Будапеште, и впрямь осуществляющий психологический террор посетителей. Начиная с фасада, где соседствуют звезда и салашистский крест, и заканчивая залом с манекенами фашистского и коммунистического спецслужбиста на одном подиуме. Там еще много всяких разностей — «комнаты пыток» а-ля средневековье и пр. По уровню фальсификаций — это аналог российского музея «Пермь-36», того, чей опыт нынче собрались распространить в качестве «модели» для всей России».
Цитируемая статья была написана два года назад. Сегодня с большим трудом удалось добиться некоторых положительных изменений в ситуации с вредной для страны деятельностью АНО «Пермь-36». И вот «легендарный» гражданин начинает лить воду на идеологическую мельницу этих упырей. Кстати, тоже поддерживаемых бандеровцами, напрямую.
Между прочим интересно, а что Стрелков скажет за белый террор и зверства колчаковцев? Вполне ли гуманная идеология и практика была у любимых Стрелковым белогвардейцев? Не стоит ли их на основании такой практики уравнять с фашистами, а самого Стрелкова с почитателями фашистов вроде Егорки Просвирнина? Впрочем для последнего Стрелков давал уже кое-какие поводы.
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
«Шабабники» (שבאבניקים)
Ещё 10 фривольных рисунков Бидструпа
Сходили в поход с группой, 8 км, 14,000 шагов, мое бедро
Из-за листика выглядывает котик от satoimo521
Медвежонок
"Оркестр" до Лондона дошёл.
А если бы не она, не Медведка
Решил поискать на Ютубчике ролик с прохождением горы

