Донецкая область. Позитив о десяти убитых

топ 100 блогов oleglurie_new16.04.2014 Оробец +Эштон


 Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон сообщила, что ЕС высоко оценивает усилия украинской власти в проведении своих операций по обеспечению правопорядка взвешенным образом, для того, чтобы установить власть в государстве. А незадолго до этого, та же Эштон заявила о том, что «положительно оценивает действия украинской власти по обеспечению правопорядка в Харькове, Донецке и Луганске».

И в тот же день, 14 апреля, народный депутат от фракции «Батькивщина» Леся Оробец торжественно отписалась на своей странице в фейсбуке, каким  «взвешенным образом» самопровозглашённая киевская власть проводит операции по обеспечению правопорядка. В частности в Донецкой области.
Под рубрикой «Из позитива» депутат Рады Леся Оробец радостно сообщает:

«Из позитива: Есть разрозненные группы людей, которые не готовы идти "под руку" Путина и оказывают сопротивление, в том числе вооруженное. Минимум десять колорадос были сегодня уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные  приехали под блок-пост, убили всех колорадос из автоматов и отбыли. Волонтерское движение по-донецки» .


Леся 1+2 222222



Какое же большое женское счастье переполняет депутатскую даму…  Только позитив. Десять убитых  – это же реальный праздник! Большой привет Эштон и компании.

Спустя некоторое время Оробец перевела свой текст на английский, где охарактеризовала информацию о расстреле людей как the good news – хорошие новости. Ну, чтобы европейские друзья не мучились с переводом с украинской мовы.

А заглянув непосредственно в ФБ депутатши Оробец, помимо ее личного восторга, под «позитивным» текстом обнаружил 2812 лайков и 2686 публикаций (перепечаток). Среди этой вакханалии радости присутствуют в большом количестве российские, так называемые, «либералы и борцы с режымом». Не хочу называть их поименно. Мерзко очень. Но факт остается фактом.

Это уже не пятая колонна получается. Это гораздо хуже.







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спейсы повесили на наше небушко очередную гроздь своих Старлинков — и первая ступень на сей раз не плюхнулась в воду, а благополучно села на дроншип. Это важно, поскольку последние две посадки на дроншипы (не на сушу) — выдались провальные. Нет, понятно, что Спейсы тестируют возврат ...
Смотреть хоть на кахаэль, хоть на роиси2 Составы команд: ЦСКА: всегда будет первым Слован: какие-то импортные гастролеры ЛСД ЦСКА им Всеволода Боброва Судьи: *будем толерантны Комментируют: Рррррроман Скоррррцов и лидер сегодняшего ТОПа Наиль ...
От Пармы переходим к столице Эмилии-Романьи Болонье. В первом рассказе посмотрим на знаменитые падающие башни Болоньи. Зайдем во двор Болонского Университета. И просто прогуляемся по улицам этого интересного города. Третий день в Парме начался с ливня. Дело приближалось к обеду, а ...
 С завидной регулярностью читаю дискуссии о том как глупо поступают мужчины ...
Красивые фото             ...