Домой
matsam — 09.07.2024
Теги: Путин
Россия решила уволить всех граждан Индии, которые подписали
контракт с Минобороны РФ, после того как премьер-министр Нарендра
Моди поднял этот вопрос перед президентом Владимиром Путиным во
время своего визита в Москву – NDTVhttps://www.ndtv.com/india-news/russia-to-discharge-indians-from-army-after-pm-raises-it-with-putin-sources-6064344#pfrom=home-ndtv_topscroll
Нью-Дели/Москва: Россия решила уволить всех индийцев, работающих в российской армии, после того, как премьер-министр Нарендра Моди поднял этот вопрос с президентом Владимиром Путиным во время его визита в Москву, сообщили источники.
По меньшей мере двое индийцев погибли, сражаясь в войне России против Украины, а десятки застрявших в зоне боевых действий утверждают, что их обманом заставили принять на себя боевую роль.
Премьер-министр Моди, находящийся в Москве с двухдневным визитом, поднял этот вопрос на частном ужине, устроенном Путиным прошлым вечером, сообщили источники. Россия согласилась уволить всех индийцев, служащих в их армии, и способствовать их возвращению, добавили они.
А вот еще интересное, я читаю индийский источник.
https://www.ndtv.com/india-news/pm-modis-advice-to-vladimir-putin-no-solution-can-be-found-on-the-battleground-6064774#pfrom=home-ndtv_topscroll
Премьер-министр Нарендра Моди, находящийся в настоящее время с двухдневным официальным визитом в России, выступил с прямым призывом положить конец войне на Украине, которая продолжается уже более двух лет. Во время неформальной встречи с президентом Владимиром Путиным в официальной резиденции последнего в Москве премьер-министр Моди сказал ему, что на поле боя невозможно найти решение.
«Индия всегда призывала к уважению Устава ООН, включая территориальную целостность и суверенитет. На поле боя не существует решения. Диалог и дипломатия — это путь вперед», — сказал премьер-министр Моди Путину во время ужина.
Есть там и о вчерашних событиях.
https://www.ndtv.com/world-news/pics-show-devastation-at-ukraine-childrens-hospital-after-russia-bombing-6064955#pfrom=home-ndtvworld_europe
Вот и о визите Моди немного вам рассказал.
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Александр Роджерс: Путин сказал - "уничтожать". И "жабоеды" отступили
Медаль 2004 года в память вступления В.В. Путина в должность Президента России
Путин, его реакция на санкции и отмену встречи в Будапеште.
Тут важно, кто принимает Дмитриева в Вашингтоне
Лондон - источник всех проблем...
О вымученном признании Да что ж это, опять Путин прав?
Как не потеряться на правильном пути — Уроки великой любви #12
Новочеркасск. От центра к заводу НЭВЗ,
Долгоиграющая прокачка
Как выбрать качественную гибкую подводку в магазине
Нарядная и довольная

