Домодедово, S7...

топ 100 блогов djdenis14.10.2011 Да я знаю, что в аэропорт нужно приезжать за 2 часа, в идеале за сутки до регистрации, и с террором бороться важно, но всё как то через жопу у нас.

Я приехал за час до вылета в Казань - вылет местный без паспорт. контроля - думал что успею )
А работники аэропорта Домодедово думали по другому ) организация везде никакая, что при въезде-выезде, что на перроне.

Это единственная рамка через вход для приехавших экспресс поездом, переходы и проходы к другим дверям оградили заборами. Так что все тупо стояли в одну дверь:

Домодедово, S7...

Проскочив эту пробку я за подошел к стойке встал в очередь, поскольку думал вылет местный, чего людей напрягать спешкой и за 40 минут подошел на стойку регистрации - меня отправили на 122 стойку опоздавших пассажиров - ОК - не проблема.

Попросили дополнительно 2500 рублей - тоже не проблема (хотя нет - проблема - так как налички рублей не было), сходил к терминалу, а когда вернулся - мне сказали, что уже поздно и все уже сидят в самолете - за 35 минут до вылета.

После регистрации - прохождение досмотра бы заняло у меня (я был без багажа) максимум минут 7, те через 10 -12 минут я бы был уже у телетрапа.

Ну ок - правила есть правила.

Но всегда нужно уметь корректно балансировать между соблюдением правил и удобством клиента или тупым следованиям руководства. Спасибо вам, что по итогам я не улетел. И вдвойне жаль, что мне еще завтра вами же лететь в Ростов.
Жаль билеты покупал не я, но в следующий раз встречь с авиакомпанией S7 попытаюсь избежать.

Домодедово, S7...

Домодедово, S7...

Увы S7, как я считал ваш сервис никаким - так и считаю. Аэрофлот only.

Я в Фейсбук, Твиттере и Вконтакте. Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
чтобы сбывались мечты! Невыносимо хочу ...
Что-то давно не было новостей из России про падающие ракеты, подумал я сегодня и вуаля - под Архангельском, в Северодвинске, вблизи полигона ВМФ "Ненокса" приземлилась крылатая ракета, прямиком у жилого дома, повредив крышу и четыре квартиры. Интересно, что упавшая ракета испытыва ...
Я решила еще походить с красными волосами. Все на меня обращают внимание, и вообще я чувствую, как моя значимость повысилась. И тут я такая на стуле сижу: Снова сижу на стуле: А тут такая устала и решила на поколоднике посидеть: ...
У тром было -19, и ведь ни снежинки при этом не упало. Асфальт по-летнему чист. Плохо. Поёжилась, глядя на термометр оконный, и сразу захотелось горячего-горячего кофе, а ещё был творог, который готовлю сама с вечера в мультиварке. Достала бруснику, посыпала в творог... Нынче очень ...
Юрий Пронько пригласил Железняка и Навального в вечерний эфир.Финам Фм. Поддержим? View Poll: Битва Железняк против Навального в прямом эфире? Upd : Чем больше голосов будет "ЗА" тем больше вероятность, что событие случится. Помогайте в ...