Домашние торты из детства
malyshi — 10.08.2016
Всем привет!Кто о чем, а я опять про еду;) Про шарлотку спрашивала, про быстрые недорогие рецепты тоже, заготовки на зиму обсудили. Давайте теперь о домашних тортах!
Недавно разговорились с подругой про домашние торты из детства, оказалось, что торты у нас были разные: у нас дома пекли "Наполеон" из домашнего слоенного теста с заварным кремом, у неё коржи типа рубленного теста, а прослойка в виде заварного крема со сгущеным молоком. Такая же штука с медовиком.
А какой/какие домашние торты ассоциируется у вас с детством, домом? Поделитесь, пожалуйста, рецептами своих любимых тортов!
У меня несколько: наполеон, медовик на водяной бане и сметанным кремом, ну и монастырская изба с вишней.
P.s. Стала изучать тему тортов, оказалось есть Спартак, Рыжик, Степка- растрепка. Чем они отличаются от медовика и наполеона?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
