Домашнее-вечернее

топ 100 блогов booky_moussy10.07.2025 А по Луне день вовсе не благ.
И погода к вечеру лучше не становится. Сильный ветер, вроде бы, утих, но все равно холодно и пасмурно.
И совершенно не верится в завтрашнюю жару.
Но свои киновские сандалии я достала поближе.
А вот зимние кроссовки, которые заклеивала и чинила, все же выбросила.
Такие же новые едут ко мне малой скоростью из Китая, ну, мне не к спеху.
Домашнее-вечернее
Летнее - малина, голубика, мята. Сливки.
Вот к сливкам котик и тянется:
Домашнее-вечернее

И салат я сделала - грунтовый огурец, свежее киви, мята, грецкие орехи, брынза, заправка.
Интересно получилось.
Домашнее-вечернее

Сушу волосы.
Оплатила все счета, перевела брату часть за августовский тур.
Надо будет еще снять наличные - для воскресного похода на маникюр.
Я спрашивала, может, неудобно наличными? Но нет, оказалось, что эти деньги откладываются на аренду студии.
Продлила свою зеленую транспортную карточку.
Завтра с утра поеду в Комарово, понадеявшись на улучшение погоды.
Все-таки два выходных  - это роскошь по нынешним временам, когда все то в отпусках, то на больничном.

 И скоро же "Опера Всем", но я не буду просить полдня в субботу, чтобы сходить на первый спектакль.
Это уже некоторая наглость - после двух выходных просить еще полдня, чтобы отдохнуть еще и в воскресенье. Почти отпуск.
Да, еще надо денежку для Кэти - в оплату реставрации "Снежной королевы". Она говорит - донейшен.
А я не могу много. Или могу?
Банкомат "Тинькофф" поставили в круглосуточном диксятнике на Авиационной, вот завтра надо туда сходить.
Домашнее-вечернее

Искандеру обидно, что я снова нахожу путешествия только для себя.
Ну что же. Можно не мониторить место в команде Баира, но просто самим устроить себе летнее путешествие на Север, просто не на Ладогу, но в Мурманск. И хоть краешком глаза, но посмотреть на Хибины.
Может быть, взять тур - или вписаться в пеший пятидневный поход. У нас нет проблем со снаряжением,  да и с физической формой. По крайней мере, уж пешую "единичку", 100 км за пять дней, я пройду. Да, под рюкзаком, но там можно будет обойтись не слишком большим весом. После давних походов это будет мой персональный  чек-пойнт.
Если честно, мне этот вариант интересен не меньше тех, что я оставляла для себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот есть, например, LR Фрил 2, рыжий, конкретно такой вот одинводин:под катом ...
...
Натюрморты с розами от Натальи Панга   В склянке темного стекла Из-под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо... Б.Окуджава ...
К ак же ж я отвыкла жить с кем-нибудь. Прошедший месяц был реальным испытанием. Конечно, я люблю очень-очень своих друзяк, с которыми я путешествовала. И никому их не отдам :) Но совместное проживание на одной территории и пребывание 24/7 - для меня непросто. Чужое присутствие (нет, я ...
Одна из интересных "внепарковых" достопримечательностей Царского Села - дом-музей П. П. Чистякова (Московское шоссе, 23). Дом этот был построен в 1876-м году по проекту архитектора А. Х. Кольба Чертежи дома представлены в экспозиции музея: Владельцем же его был ...