Дом по программе реновации построят в районе Перово ВАО Москвы

топ 100 блогов alex_starnik04.09.2020

Жилой дом на 210 квартир построят по программе реновации на улице Плющева в районе Перово Восточного АО Москвы.

Место дома по реновации на ул. Плющева в Перово

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщила о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: ул. Плющева, вл. 15/3, район Перово, Восточный административный округ города Москвы.

Многоквартирный жилой дом будет построен в рамках программы реновации ветхого жилья.

Согласована проектная документация на строительство многоквартирного жилого дома по программе реновации в районе Перово, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В общей сумме в доме запланировано 210 квартир: 38 однокомнатных, 134 двухкомнатных и 38 трехкомнатных. Кроме того, в корпусах запроектированы квартиры, оборудованные для маломобильных групп населения. На первых этажах жилых корпусов предполагается размещение помещений общественного назначения.

Дом оснащается пятью лифтами различной грузоподъемности: двумя в первой секции и тремя – во второй. Жилая часть дома будет оснащена системой охраны входов, тревожной сигнализацией и телевизионной охранной.

В рамках проекта также запланирована подземная одноэтажная автостоянка. Контроль въезда и выезда автомобилей будет осуществляться из помещения КПП, расположенного на первом этаже, при помощи системы видеонаблюдения.

Благоустройство территории включает обустройство плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и организация наружного освещения территории.

Источник: https://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/dom-po-programme-renovatsii-postroyat-v-rayone-perovo-vao-moskvy/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие девушки! У меня есть вопрос, и я его стесняюсь. Когда-то читала, что для хорошего загара нужно пить морковный сок. Да что там читала, даже моя золовка попивала морковный фреш из этого корнеплода и сливок (который, впрочем, мне не пошел, но я не говорю, что тут золовка так себе ...
80 лет назад советская печать сообщила о расстреле Н. И. Бухарина и других осуждённых на процессе "право-троцкистского блока" Из тюрьмы Николай Иванович Бухарин писал Сталину (в декабре 1937 года, накануне процесса): "Есть какая-то большая и смелая политическая идея генеральной ...
...
Чей же это череп? ...
Муж привёз мне из Сочи фиговый мармелад :) Примечательно, что сделан он из сочинского инжира, не думала, что он у нас растёт. Муж говорит, растёт, только маленький и зелёный :) ...