Должна быть тотальная зачистка...

топ 100 блогов kalakazo01.08.2022 Павел Островский Православный священник:

"На тему принятия закона о запрете пропаганды ЛГБТклмн для всех возрастов я получил несколько отзывов от уважаемых мною священников в личные сообщения, в связи с чем решил написать еще один пост.

Я и раньше выражал свое глубокое отторжение того, что у нас существует полная вседозволенность в интернете - в особой степени это касается порнографии. В этом вопросе я выступаю на той стороне, что должна быть тотальная зачистка, так как считаю, что это наносит глубочайший нравственный вред.
Поэтому я НЕ против каких-либо законодательных инициатив, которые могут помочь в борьбе с этим очевидным для христианина злом.



Вместе с этим, мне кажется, что законы, запрещающие пропаганду того или иного порока, должны работать в связке с обществом - так сказать вертикаль умножить на горизонталь. Где вертикаль - это закон, а горизонталь - активный общественный контроль за исполнением законов.

Если не будет серьезной вовлечённости в этот процесс всех сторон, то агрессивная гендерная идеология, на которую выделяются колоссальные средства, одержит вверх - что для меня является очевидным. И никакие законы не смогут сдержать эту цунами-подобную волну, которая смела на своем пути уже не одно государство (включая и традиционно православные страны).

А учитывая тот факт, что наше бездействие в последние годы заведомо поставило нас в проигрышную позицию, мы или здесь и сейчас начнём предпринимать серьёзнейшие усилия, или все это просто махание кулаками после драки."

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, у кого как, но у меня возникают трудности, когда задают вопрос о размере члена. Предполагаю, что к этому вопросу люди подходят по-разному. И даже не задумываются над этим. И видимо поэтому у одних размеры скромные, у других получаются поистине богатырские палицы. Думаю, что ...
Вчера, где-то в 17:30 на ТТК, в районе пересечения с пр. Мира.Впереди меня холопы, услышав крякание, расступались, а я, выражаясь раллийным языком, спокойно "тошнил" в пробке, ровно в левом ряду. Некоторые, оценив ситуацию, возвращались в ряд. ...
Фото Филиппа ...
...
...