Долина становится все токсичнее: режиссер отреагировал на слухи о ее удалении
melissa_12 — 04.12.2025
Режиссер отреагировал на слухи об удалении Долиной из новогоднего фильма

Режиссер новогодней комедии «Невероятные приключения Шурика» Миша Семичев прокомментировал слухи о том, что сцены с участием народной артистки России Ларисы Долиной вырежут из картины перед премьерой.
Семичев заявил, что не может раскрыть детали монтажа картины до премьеры, запланированной на 11 декабря. В то же время режиссер назвал этот вопрос «действительно острым». «Могу точно сказать, что версия будет не одна», — поделился он. Еще один режиссер картины, Роман Ким, добавил, что в данный момент фильм «доделывают».
О том, что Долину могут вырезать из «Невероятных приключений Шурика», стало известно 30 ноября. Уточнялось, что создатели киноленты опасаются провала в прокате из-за участия певицы в картине. (с)
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Готово!
И что теперь?
Вещи, запрещенные в Сингапуре
Лунная афера НАСА
«Доктор Ливингстон, полагаю?», или Как убили 10 млн человек
Ура! Зима настала! На лыжи, молодёжь, на лыжи!
Туман прогнозов о Великой Венесуэльской войне. Что главное в трендах севера
Пост сквозь годы. Нарынь на кичку

