Долгострой
lupus_sapiens — 21.07.2024
Читал тут про коринфский канал (не на Дзене, но ссылка иллюстрирует предмет). В общем, первую лопату грунта вполне официально вынул Нерон в 67-м году, а эксплуатация началась в 1894-м :).
Вот это, я понимаю, долгострой. Единственное, что приходит в голову — это, разумеется, Великая Китайская Стена, ту тоже под две тысячи лет ваяли.

Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
