рейтинг блогов

Долгожданный Zombo Friending

топ 100 блогов zopostilkin12.07.2010 Привет. Вот я и вернулся с обещанной акцией френдинга.

Делаю это все по банальной причине, чтобы зарабатывать в блоге, благодаря системам: BuyPost, Блогун и J2J, а так же читать френд ленту и что-то отмечать для себя, находить новых интересных друзей, оставлять комментарии, участвовать в акциях.

!!! Всех, кто участвует в акции и честно проходит все пункты, заношу к себе в друзья в обязательном порядке, так что у нас с Вами не получится односторонней дружбы. Этакая гарантия качества от меня лично.

Помимо меня взаимность гарантировали блоги моих друзей/знакомых:

- http://press-studio.livejournal.com/
- http://snoopy-shop.livejournal.com/
- http://mstictac.livejournal.com/
- http://zdorbad.livejournal.com/

Благодаря данному подходу к дружбе, Вы 100% получаете 5-х взаимных друзей, которые в случае Вашей честности и взаимности будут дружить вечно.

Еще одним приятным бонусом будет то, что в скором будущем Вас зафрендит мой постоянный и официальный блог:

- http://web-cash.livejournal.com/

Да, да. Он тысячник. К сожалению уже 999 друзей я набрал. В ближайшее время куплю платный аккаунт и отвечу всем взаимностью.

Долгожданный Zombo Friending Friending
При поддержке Долгожданный Zombo Friending [info]web_cash

А теперь по пунктам:

1. Вставляем в консоль своего ЖЖ следующий код из формы (ctrl+A, ctrl+C) и нажимаем "excute"


2. Копируем к себе в ЖЖ в режиме HTML код из второй формы:



3. Затем оставляем комментарий о проделанных действиях. Я проверяю и если все в порядке - в следующей строчке в форме добавляю Вас.Таким образом следующий участник добавляет Вас к себе в друзья. И так далее до бесконечности. Как показывает моя практика, френды могут добавляться по данным акциям и спустя год. Так что не робеем и присоединяемся.

4. Приветствуем новых друзей. С ними будет куда веселее ... Да и френдлента обновиться до неузнаваемости.

Внимание! Данные действия полностью исключают того, что Вас будут добавлять к себе боты. Все добавляемые через консоль пользователи - живые люди, активные пользователи ЖЖ.

P.S. Друзья, убедительная просьба: не пытайтесь обманывать. Всех кто участвует я проверяю лично. Те, кто нарушает правила - будут изгнаны из бравых рядов зомби и перемещены в список вонючек, как нечестные участник акции френдинга.

Наверное многие заметили, что на картинке написано неправильно слово Френдинг. Спешу заверить, что это не опечатка, а мой маркетинговый ход ... Сработает он или нет - узнаем позже )))

Пользуясь случаем, парочка доменов для прокачки: www.ubas-service.ru | www.zdornac.ru | www.seo2up.ru

Предыдущий пост: Ушел в себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для поднятия настроения из бездн ада . =============== /.../ Я уже не один раз рассказывал про наш замечательный вуз, в том числе, и о спектаклях, которые там ставили (п. 3 по ссылке) . И вот однажды на математическом факультете (матфаке) поставили спектакль "Мы, поэт и государь" по ...
Но в лидеры не претендует никто выдвигаться сам. Наверное, опасно, побаиваются. Но в лидеры могли бы выдвигать, подталкивать люди, общество. А вот этого-то и нет. А без поддержки другими, обществом, кандидаты в лидеры на станут лидерами. ...
Памятка отсюда , тут кто то описывает свою поездку в Сочи и ...
Не боишься? В нынешнем году это самый первый вопрос, когда я начинаю рассказывать о наших поездках. В этом году за лето и осень мы проехали страну от Поволжья и Калмыкии и Дальнего Востока. Нет, не боюсь. Я не буду сейчас обсуждать опасность ковидлы. Я верю в то, что вирус есть и в ...
Бывший сенатор и действующий зампред Центробанка Александр Торшин давал указания членам таганской организованной преступной группировки об отмывании денег в Испании, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные испанской полиции. По данным правоохранительных органов, Торшин инструктировал ...