рейтинг блогов

Долбоеба опять развели!

топ 100 блогов antisosipochek04.03.2015 Оригинал взят у Бестолковой твари в Грыжа опять побеждена!

"Насколько я понял, в первом посещении они исправили сколиоз моей спины, в результате чего перестал зажиматься нерв и отдавать в колено."
У Бобыря волшебники работают я смотрю :) Сколиоз за один сеанс.
Макак потратил 40000 на борьбу с грыжей. Лучше бы абонемент в фитнес взял. Глядишь и годные двойки потянулись бы косяками на кубики на животе безумной макаки.


Сегодня, во вторник 3 марта, в последний раз посетил клинику Бобыря. Чувствую себя хорошо. Острая боль пропала. Не острая практически тоже, но еще боюсь резких движений, хотя и могу их совершать.


Врач из клиники сказал показаться ему через месяц. Разрешил делать зарядку. Думаю, запишусь на плавание, возможно, из-за того что я две зимы не плавал, меня и постигла кара Нептуна.


Долбоеба опять развели!



Вас интересует бюджет моего лечения? Окей!


В клинике Бобыря я потратил 31 300:
1. 5 сеансов ударно-волновой терапии (УВТ) по 2 500 = 12 500.
2. 4 сеанса дефанотерапии по 2 500 = 10 000.
3. 4 сеанса игло-рефлексо-терапии (ИРТ) по 700 = 2 800.
3. 5 массажей пояснично-крестцовой области по 1 200 = 6 000.


Также я купил Нейромультивит на 200 рублей и Алфлутоп за 1800.


На работу купил коленный стул он мне обошелся в 5000, т.к. оставшуюся часть денег (1500) компенсировала компания.


Также перед посещением доктора по рекомендации клиники сделал МРТ поясницы, оно обшлось мне в 3 450.


Итого все расходы 41 750 рублей. Болеть в наше время крайне невыгодно!


Сейчас отголоски болезни еще присутствуют в моем теле. Но, как я и говорил, уже боли нет. На работе на коленном стуле вообще сижу без проблем. Дома стул обычный, поэтому когда сижу долго на нем с малым играя на компьютере, иногда приходится встать и полежать на диване. Но иногда могу и долго сидеть, ничего не чувствуя.


Методику лечения в клинике не объясняют, может если бы я поинтересовался, то и рассказали бы. Как показало МРТ, грыжа никуда не делась, разве что чуть усохла за три года. Значит, проблема болей связана не столько с грыжей, как с динамикой и статикой позвоночника. Возможно, они вправляют позвонки.


Насколько я понял, в первом посещении они исправили сколиоз моей спины, в результате чего перестал зажиматься нерв и отдавать в колено. Три года я вообще не вспоминал о грыже, за редкими приступами в виде судорог ноги - один в постели с дамой 50 лет, другой в бассейне в Египте при игре в водное поло.


Врачу надо было показаться через 1.5 года, но я забил, в итоге, наверное поэтому попал на второй курс лечения.


Скажем так, я не очень порядочный пациент. Витамины пропил только на 3/4, но допью их все. А Алфлутоп проколол только 10 уколов. Как то влом такие дорогие покупать, тем более, что все говорят, что это не лекарство, а фуфломицин.


Дефанотерапия длится минут 20, УВТ минут 15, массаж минут 15, ИРТ минут 30. Сам процесс манипуляций приятный, не болезненный. Массаж, дефанотерапия и ИРТ здорово расслабляют. Дефанотерапия заключается в основном в том что терапевт двигает руками по спине и дает нагрузку руками на выдохе. Также немного заставляет поворачиваться на бок и тоже самое повторяет так. И как в фильмах про остеопатов садит на край кровати, берет под мышки и дергает вверх раза три.


К сожалению, сейчас все конторы пытаются раскрутить на бабки, возможно массаж и не нужен был, хз. Но в любом случае, я доверяю клинике, потому что и тогда и сейчас меня быстро поставили на ноги и избавили от боли. Многочисленные критики и пессимисты заставили меня критично относиться к лечению, уже не так восторженно, как ранее. Но, к счастью, результат оказался положительным, еще раз подвердив Силу Дефанотерапии.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Публикую архивные фото в лесу под Выборгом, в районе поселка Селезнево. Я бы почти без пафоса сказал: природа этих мест удивительна! еще 6 фото: ...
Два года назад людям рвало крышу. Страна оказалась в реальности, к которой очень многие ее граждане были морально не готовы. Были среди моих знакомых и люди условно и умеренно либеральных взглядов, которые, впрочем, никак ни в какой политической жизни не участвовали. И вообще все эти ...
Уже папа Людовика XIV (который Олег Табаков в нашем фильме про мушкетеров) построил в Версале загородный домик для королевского оттяга. Король-солнце Людовик XIV построил там полноценный дворец, сначала использовал его тоже для оттяга с любовницами, а потом в 1682 году объявил Версаль ...
Говорят, что шестидесятники проSRали СССР. Нет, не так. Сначала они понедельник начинали в субботу , а потом им сие надоело и они ушли на кухни - диссидентствовать и читать самиздат. А в 1980-х они замутили Перестройку, чтобы читать свой самиздат не по ночам, а в кресле-качалке, на ...
"Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом - те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться."               ...