Доку Умаров. Странно как-то он берёт ответственность...

топ 100 блогов krama_mir31.03.2010
Похоже на то, что русифицированный педрила путин и его протеже Медвед готовят новую зачистку на Сев. Кавказе.
Общественое мнение обрабатывается сначала посредством интернета.
последовательность обработки на 1 апреля такова.

время выделено мной

31.03.2010, 10:43:26
Версия для печати | PDA/КПК  
Доку Умаров. Кадр видеозаписи с сайта imamtv.com
Доку Умаров. Кадр видеозаписи с сайта imamtv.com

Доку Умаров обвинил российские спецслужбы в причастности к терактам в метро

Чеченские боевики не взяли на себя ответственность за теракты, совершенные в московском метро утром 29 марта. Грузинский русскоязычный канал "Первый кавказский" распространил аудиозапись от имени лидера чеченских сепаратистов Доку Умарова, который считает, что к взрывам на "Лубянке" и "Парке культуры" причастны российские спецслужбы.

"Чеченцы на это не способны. <...> Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны. <...> Во взрывах в Москве виновато ФСБ", - произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно не известно.

Это же самое интернет-издание под названием

 
(интересно - кому оно вообще принадлежит, кто его создал и финансирует? что-то припоминаю имя Носика когда фигурировало. А то что это уёбыш А.Носик работает на спецслужбы - у меня сомнений нет)


31.03.2010, 21:23:06
Версия для печати | PDA/КПК  
Видеообращение Доку Умарова. Скриншот с сайта YouTube
Видеообращение Доку Умарова. Скриншот с сайта YouTube

Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в метро

Лидер кавказских сепаратистов Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором заявил, что теракты в московском метро осуществлялись по его личному распоряжению, сообщает Reuters. Он также заявил, что террористические атаки на территории России продолжатся.


Я проверяю инфу по ссылке на именитое агенство Рейтер. Оба-на..! Голяк. ссылка-то в аккурат на главную страницу... хоть бы на конретный уже материал в этой  "Ленте" ссылаллись..!
По состоянию на час ночи (казалось бы свежая информация!) - нет и упоминания об этом сообщении.

Такая вот ссылка: 
 

 
Хорошо! если Доку Умаров взял на себя ответственность, то об этом должна быть информация и на сайте чеченских сепаратистов! - логично? тем более, что Лента.ру даёт ещё и фото Умарова Д. с этого сайта (см. выше).
Набираем в адресной строке http://imamtv.com/page1.htm и - НИ  ХУЯ НЕ ВИДИМ из того что должно б было быть! Нет и упоминания об этом видеообращении, о котором пиздит Лента.ру.
Доку Умаров. Странно как-то он берёт ответственность...
Убивают и бывают убиты...
Муджахиды Сунженского сектора, которые 04.07.2009 года разгромили муртаддов Ачхой-Мартановского РОВД, несколько десятков убитых и десятки раненных муртаддов. Некоторые муджахиды Сунженского сектора, получают свой удел у Господа Миров,остальные продолжают свой джихад на пути Аллаха

добавлено 20.03.2010

Это последнее обновление на главной странице сайта imamtv.com, датированное как видим 20.03.2010.

Пробиваю уже по Yotube.ru - ну хоть какое-то бы видео...! Ан нет и тут, пока ещё не подготовили. видать с утра что-нибудь состряпают и вывесють в эфир.

вопрос. Какая пиздота в лице путина дала заявку Ленте.ру так некорректно обосраться с подачей лажи о видеообращении Умарова?
Неужели старые замашки подполковника ГБ настолько въелись в мыслительный черепок Владимира Владимировича, что и девять лет президенства ни чему его не научили?
Ей, бо - частушки петь у него к новому году лучше получалось, нежели вот так по-пидарски пиздеть расейскому нороду.

P.S. ноченькой тёмной...
на Yotube.ru что-то там вообще медным тазом накрылось:

500 Internal Server Error

К сожалению, произошел какой-то сбой.

Бригада скорой помощи уже выехала по этому адресу.

Also, please include the following information in your error report:
9E5_4wBxxfURYCFjHzI8a5_pHanyKhnoJATv4EYZaqDkVCwEaZifQwC-lOG9

Наконец, появляется вот это. Не первоисточник, увы. монтаж.
я был одним из первых, кто этот ролик монтажный смотрел на ютубе


А сначала было вот это:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем! Меня зовут Катя, мне 20 лет, живу и учусь в Киеве. Хочу показать вам свой обычный студенческий день - 31 января. Всего 69 фоток. 1. Я так рано не встаю. Будильник заведен на 9:00, но я проснулась от того, что в кухне кто-то громко пел. Через ...
Довольно давно в сети обсуждается тема "клипового мышления" среднего современного обывателя. Это такое дефектное состояние сознание, при котором индивид реагирует на сочетание простых словесных конструкций, сопровождаемых яркими образами, и далее воспроизводит эти конструкции, как догмы, ...
Кино лучше не смотреть во время приема пищи. Барышню, не лишенную актерского таланта, уволили, как сообщает УМВД России по Хабаровскому краю: " В ходе мониторинга сети Интернет выявлен видеоролик с участием участкового уполномоченного полиции одного из отделов полиции города Хабаровска, ...
Пришол, а мне дале талмуд толщиной в хуй, и сказале к вечеру выпилить! ...
Вчера у bmpd, кажется, обсуждали украинскую ракету 'Нептун' и по ходу дела один мой хороший знакомый назвал 'Гарпун' противопапуасской ракетой. Следует помнить, что 'Гарпун' изначально создавался, как противолодочное оружие. Я не шучу. И появился он в ответ на создание подлодок ...