Доктор Лиза не хочет быть детским омбудсменом - хотя народ просит

топ 100 блогов rovego01.07.2016 Врач и гражданский активист Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, сообщила что "опасается предложения президента России Владимира Путина занять место уполномоченного по правам ребенка". Ее можно понять. У нее своя миссия, в которую она истово верит. Я читал ее интервью и слушал то, что она говорит, по радио - верит до фанатизма. Помочь всем больным и несчастным - насколько хватит сил. После прочтения я даже усомнился - для кого вся ее деятельность: для больных, или для нее самой?! В этом стремлении есть странное желание искупления, мне показалось, решения собственных глубочайших внутренних проблем... Но несмотря на это, я бесконечно уважаю Доктора Лизу.

Доктор Лиза не хочет быть детским омбудсменом - хотя народ просит

По словам Глинки, сейчас она находится “на своем месте”, а место детского омбудсмена должен занять юрист. Также она упомянула свою деятельность на Донбассе, возмутившись тем, что мировая общественность отрицает гражданскую войну на Украине.

"Мне хватает работы в Совете по правам человека и на войне, которую все отрицают. Надеюсь, что я останусь на своем месте, и будет назначен кто-то из регионов", - отметила она.

Доктор Лиза также подчеркнула, что боится разговора с президентом, ведь тот может уговорить ее занять должность уполномоченного по правам ребенка.

"Ну и Павел Александрович (Астахов) еще на своем месте находится, мы как-то рано стали его “хоронить”. Он ушел в отпуск. Я не знаю, почему его в свое время назначили, и не знаю, почему его снимают и вообще, снимут ли", - поделилась активистка.

Она добавила, что петицию за отставку нынешнего детского омбудсмена не подписывала.

В настоящее время омбудсмен после беседы с Путиным ушел в отпуск. Согласно слухам из Кремля, несмотря на заявления Пескова, сразу после отпуска он подаст в отставку.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Доктор Лиза не хочет быть детским омбудсменом - хотя народ просит

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы когда-нибудь задумывались, как на самом деле выглядят девочки по вызову? Стройная нимфа с огромными глазами, начитавшаяся Достоевского? Девочка с нашего двора, красивая, но из неблагополучной семьи? Милая студентка, завалившая сессию? Ха. На самом деле дама на одну ночь будет ...
"Патриарх Кирилл рассказал бразильцам, как победить бедность" Средняя зарплата в Бразилии 778 долларов. Средняя зарплата в России 32600 рублей = 423 доллара. Если он знает, как победить бедность, то почему он выдает эту тайну другим, вместо того, чтобы поделиться ей с россиянами? ...
Мне очень нравится Николай Цискаридзе, он потрясающий танцор, который довел свое мастерство до совершенства. Он сейчас не блистает на сцене, он педагог, передает свои знания молодым талантам. Однако, себя он поддерживает в прекрасной физической форме. Попался мне ролик с его шуточным ...
Где это - хз, возможно Китай или ...
Я за ужином зеваю, Забываю есть и пить, Ты поверишь, забываю Даже брови подводить. Мне Настя вчера вечером картинку прислала. И мы вместе над ней так смеялись, что испугалась моя собака! Делюсь: Это по мотивам вчерашнего поста :)) И спасибо вам большое! И согла ...