Доехал ли Горыныч до Сочей?

топ 100 блогов ru_auto27.04.2021 Пока в ДС первый день зимы, в Сочи тоже дубак - плюс 9, дожди и ливни, ветер и ващще пиздей.
Горынычу и всем благородным донам, кто соберётся на Черноморское побережье - кратко о всякой херне на М4.

Ефремов - ремонт на участке километров 15, в паре мест сужение в одну полосу. Если ехать в пиковые дни - будут жуткие пробки, я бы реально подумал об объезде по бесплатному участку.

Воронеж - на участке оплаты с какого-то хуя образовалась пробка, причём в достаточно спокойном трафике. Надеюсь в дни наплыва туристов тупо откроют больше окошек для оплаты.

Богучар - ремонт, ставят бетонные блоки на разделительной. При этом на трафике не очень сказывается. Я в потоке фур проехал на скорости 70-80. Немного конечно, но это не назвать пробкой.

Миллерово - километров 50 до него и 20 после раздолбанное полотно, фуры катят по левой полосе, в правой как после бомбежки. Несколько ям на полотне, можно уебениться.

Ростов - ремонт после съезда с Ворошиловского моста. Сложно сказать, как оно будет в пиковые дни. Может местные жители типа Доехал ли Горыныч до Сочей? skydanteподскажут адекватный объезд.

Кущевская - ремонт полотна километров 20, вот где пиздец будет.

Дедеркой и Макопсе - ремонт с включением реверса. При практически нулевом трафике ждал 20 минут и проехал в первое же включение светофора. В пиковые дни будет ад.

На постах типа Аютинского, Цукеровой балки и Магри - тормозили много кого. На первых двух в основном фуры.
В Воронежской и Ростовской областях и КК много участков, обозначенных знаками 40 50 и ремонтные работы, соотв. могут залупить Василиев. Кроме постов гайцы дежурили только в КК, но я каким-то чудом ехал участок 100, в общем повода не дал.

На заправке в Воронежской области был замечен Мерседес В класса с московскими номерами и водилой ростом под 2 метра — Доехал ли Горыныч до Сочей? _gorynych_ это ты был?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда Собственно почему это произошло, учёные уже сказали, вот " По данным ученых, в западной части региона столкнулись сразу три воздушные массы — арктическая, субтропическая и влажный воздух с Тихого океана, который крайне редко доходит до этих мест. Помимо этого, на ситуацию ...
Воронежец требует с банка 24 миллиона рублей компенсации за нарушение пунктов кредитного договора, заключенного на его условиях. Он уже добился в суде права не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать. Коминтерновский райсуд Воронежа приступил к рассмотрению ...
Недавно писал об этом чуде. Сейчас появился новый материал; решил продолжить. Напомню: Хозяин этих грядок, Константин, считает, что поскольку грядки тёплые, то они могут сохранять плоды даже зимой. Поэтому обустроил вторую теплую грядку. Размер 10м х 2м. Работа трудоёмкая; ...
Стратегия Кремля на Украине в целом верна и, скорее всего, единственно правильная. Я не слышал ни одного убедительного аргумента ее многочисленных критиков, хотя слышал все. Однако всё это никоим образом не отменяет того, что порядочный русский человек должен требовать от своей ...
http://www.avito.ru/184497668 ...