додумай анекдот 5

топ 100 блогов kalianishka01.06.2012 Итак!
Время собирать камни из конкурса номер пять!

Спасибо Сайгончегу за прекрасную картинку, хоть и боянистую:
додумай анекдот 5


Задание было продолжить:

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.

...

И так, выкладываю вам анекдоты последних четверть-финалистов!

И да...Грустного сегодня нет в голосовалке! Он, сука, в командировке!



додумай анекдот 5 [info]shinodka

- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Как то хуево у нас в Макдональдс проходят Белорусские недели..

додумай анекдот 5 [info]koto_fei85

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Мы же в Белорусии... Ну и сиди голодный, долбоеб.

додумай анекдот 5 [info]vityok_m4_15

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Отъебись, я поссать зашел.

додумай анекдот 5 [info]botlehunter

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Мы уже в этом году посадили.

додумай анекдот 5 [info]xabaris

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо. Лучше дай две морожинки
- А поебаца не завернуть?
- Не откажусь, будьте так любезны

додумай анекдот 5 [info]a_simakoff

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- А, что желаете?
- А, желаю я знать, почему ты сука писал, что работаешь в Москве менеджером Газпрома, а сейчас делаешь вид, что родную маму не узнаешь.

додумай анекдот 5 [info]nafanin

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- А какашек?
- А чем они отличаются?
- Вторые - диетические.

додумай анекдот 5 [info]fortunator

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Это потому что ты страшная что пиздец, пришла сидеть здесь, долбоебов клеить, дура блять, осовободи стол пизда и иди нахуй отсюда, на тебя даже слепой не клюнет нихуя, мудозвонка, блядь вокзальная, пизда непроветренная, самотычнеца, чикены хочешь пиздотряска?

Голос за кадром: быдлонедели в макдональдс, приходите и уебите.

додумай анекдот 5 [info]snegny

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Ты сюда посрать пришел? Тут ресторан, а не сортир.
- Маша, пошли отсюда, они говном торгуют!

додумай анекдот 5 [info]artcan

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- А по ебалу?

додумай анекдот 5 [info]thisisannette

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Точно не желаете? А то мне мне надо картошку посадить на огороде.

додумай анекдот 5 [info]jarett_kylinax

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
...
- А пизды?

додумай анекдот 5 [info]saigoncheg

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- А если найду?
- А ты чо дерзишъ?
- Слы, ты, ебало завали! хоть бы представился для начала.
- А ты скакова раёна? чота я тя тут не видел...
- Приятного аппетита.

додумай анекдот 5 [info]werwolf_lg

В Макдональдсе:
- Картошки не желаете?
- Нет, спасибо.
- Пошел нахуй отсюда, срать дома будешь.



Голосовать можно за нескольких участников сразу. Голосование за себя исключает вас из конкурса и на одну следующую игру включительно! Кстати сегодня участвовало максимально возможное число участников - 15. Больше голосовалка вставить не даёт, пиздец(

И ещё раз прошу вас оформлять анекдоты правильно!!! Каждая новая строчка с большой буквы, например тоже будет охуенно. Ну, пиздец.
Сложно чё ли?

Голо-суем!

View Poll: додумай анекдот 5


ВСЕ УЧАСТНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!
ГОлосование продлится до 17:00 по Москве.

зы - Симаков , конечно, звёздный час поймал.
Шинодка ничего так ебанул, правда, тупо. Получается весь Макдональдс - это белорусская кухня ггг.

Pozzi исключается из конкурса, так как проголосовал сам за себя. Просьба за него не голосовать, ибо всё равно вникуда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дженни – актриса. И вряд ли для нее есть хоть что-то, за что может быть стыдно. А тут еще и день рождения. Отличный повод для всяких разных фотографий. Тем более что на Лопес вместо платья всего лишь крошечное бикини. Но даже в день рождения быть такой неприлично. Ведь на фотографиях ...
Здравствуйте, девушки :) Меня зовут Аня, мне почти 24 года у меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. На лбу жирная. На щеках нормальная и иногда сухая возле носа. Хочу поделиться с Вами своим отзывом о пудре Dior Diorskin Forever compact spf 25 compact 020 light ...
https://my.mail.ru/mail/igaha/video/_myvideo/786.html Американский боксер Шон Торнтон возвращается к себе на родину в Ирландию, где влюбляется в чудесную девушку Мэри Кэт. Она - его идеал, такое светлое чувство он испытал впервые. Однако он подзабыл, что за народ живет в его родных ...
1. Исследование, проведенное компанией GSK, которая производит вакцину от опоясывающего лишая Шингрикс, показало , что вакцинация вакциной Шингрикс ассоциирована со снижением риска деменции. СМИ, которые растиражировали это исследование, не сообщили, что контрольной группой в нём ...
Еду сегодня по двору. Окна открыты, ветерок в них залетает, аромат сирени приносит - красота. Надо сказать, ползу я всегда по двору еле-еле, потому что с первыми зелеными ростками на улицы вылезли собаки-самоубийцы, и все как одна хотят покончить с опостылевшей жизнью именно под моей машин ...