Дочка известного российского чиновника

топ 100 блогов rovego14.05.2015 После второго развода я почувствовал, как на меня обрушилась свобода. Пережил вторую молодость, можно сказать. Нет, правда - сначала расстроился. Но потом вдруг на меня накатило такое счастье, что словами не передать.

Дочка известного российского чиновника

Мне довелось познакомиться с очень известным российским чиновником самого высокого ранга при весьма забавных, но и несколько печальных, обстоятельствах. Дело было в Крылатском, квартира чиновника находилась в доме на Рублевском шоссе.

Точнее сказать, это была не квартира чиновника, а квартира его дочери.

Она была подругой моей подруги Натальи. И мы поехали к ней в гости. Просто так, от нечего делать.

Приехали с коньяком и шампанским. А еще захватили абсент. В результате ночевать остались у дочки чиновника. Хотя в тот момент я и подумать не мог, чья она дочка. Только подивился, что совсем юная еще девушка живет в огромной с евроремонтом квартире из шести комнат, отделанной весьма безвкусно, но явно за очень большие деньги. Впрочем, у нее я не интересовался - откуда такая роскошь. Меня больше увлекала ее красивая точеная фигурка и симпатичная мордашка.

Рано утром, отхлебывая из бутылки шампанское, натягиваю майку и выползаю на кухню, где собираюсь раскурить трубку. И сталкиваюсь лицом к лицу с человеком, которого сразу же узнал.

Поначалу я думал, что у меня случились глюки на почве пьянства. Потом понял, что нет - это Он.

- Садись, садись, - говорит недружелюбно.

Я присел, смутился порядком. Бутылочку поставил под стол.

- Похмелье? - спрашивает.

- Есть немного.

- Ну, рассказывай. Что у тебя с моей дочерью? Все серьезно?

От смущения и растерянности я говорю:

- Да нет, я так... Спьяну, в общем-то.

Повисла пауза.

- Спьяну?! Спьяну!!! - Тут он вскочил и стал на меня орать. - Ты понимаешь, гад, чья это дочь?!! - Лицо покраснело. Перешел на мат.

Я подхватил бутылочку, выскочил с кухни. Он уже на меня кидается, стал толкаться. Причем, сначала несильно, потом все сильнее... Хорошо, кулаки в ход не пустил. А то я мог бы и втащить ему с перепугу.

- Наташка, - ору, - я пошел отсюда!

Натянул ботинки, открыл дверь и буквально вылетел из квартиры...

Пошел по утреннему Крылатскому, допил шампанское, нашел у метро табачную палатку. Уже было 9 утра. Она открылась. Купил новую трубку (старая так и осталась на кухне в квартире), раскурил ее, думаю - вот же, довелось познакомиться с серьезным солидным человеком при таких неудобных обстоятельствах. Главное, я даже телефон его дочери не успел попросить.

Теперь, когда вижу по телевизору, как он рассуждает с умным видом о самых глубоких вещах, касающихся будущего страны, вспоминаю его агрессивный настрой и красную перекошенную физиономию. И, честно говоря, становится смешно. Дурак - человек.

По-моему, нельзя так к дочери относиться. Это ее сугубо личное дело - с кем спать.

Нисколько не ностальгирую по тем временам, хотя было весело.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ***&


Дочка известного российского чиновника

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил до Олимпиады-2018 в Пхенчхане лидеров сборной России сразу в нескольких видах спорта, придумав систему «приглашений» на Игры, в получении которых отказывают и тем, кто не нарушал «антидопинговые правила». Здесь не поможет даже CAS. ...
Всем Ква! Жабы, а также сочувствующие, есть ли у кого-нить хорошие, и прям вот качественно проверенные, джидаи дизеля? Нет, у меня ничего не словалось, но 5 лет и хочется провести диагностику нормальную, дабы потом, уехав на пару тыщь км от дома, мрачно не охуеть где-нить посредине ...
Очень рада, что в магазинах появились тонкие свечки (да еще восковые) разных цветов для различных магических дел. Некоторое время назад это было редкостью. Церковными не замагичишь особенно при моем-то эгрегоре, а чтобы сделать элементарный ...
Посмотрел вчера выступление российского президента на саммите большой двадцатки, получил огромное удовольствие. И решил немного погулять по украинским сайтам, и почитать реакцию СМИ на произошедшее. Получил еще больше удовольствия. Начну по порядку. 1. Статья просто ошеломила своим вы ...