рейтинг блогов

Доброго времени суток

топ 100 блогов odin_moy_den03.12.2012 Доброго времени суток. Меня зовут Роман, я бизнесмен из г.Воронежа. Сегодняшний мой день будет не о работе, а о моём хобби. Я обожаю фотографию и заводы по сжиганию фотографов. Этот замечательный день я отснял находясь в Крыму на горе Демерджи. Вся команда, с которой мы совершали подъем, снимали и жили вместе была набрана в ЖЖ. С самого начала в нашем ЖЖ-фото-трипе был задан очень высокий темп. Мы вставали не позже четырёх утра и ложились спать достаточно поздно, но не было ни ощущения усталости, ни сильного желания спать. Когда попадаешь в такую красоту, то не можешь думать ни о чем, кроме как о наслаждении моментом. Итак, представляю вам 26 ноября 2012 года, понедельник.

Доброго времени суток



1. Ровно в 4 прозвонил будильник. Организм отказывается просыпаться, но я понимаю, что через 2 часа будет рассвет и пропустить его никак нельзя. Подьем!

Доброго времени суток

2. 10 минут на сборы, заварить термос с горячим чаем, собрать фототехнику и одеться.
А вот и я.

Доброго времени суток

3.  Этот подьем в этот день занял около 1,5 часов. Мы набрали высоту в 750 метров и поднялись на вершину. Как я ругался на себя, что я вообще в это ввязался, и чего я спать не остался, и вообще... 
Внизу спящий город.

Доброго времени суток

4. Я уже писал у себя в блоге, что у меня есть дурацкая привычка, называть неодушевленные предметы именами. Так вот у меня уже много лет есть игрушечная белка. Я зову ее Витёк. Эта белка была со мной почти во всех путешествиях. Так что завтракали мы вместе. ))

Доброго времени суток

5. Руководитель нашей экспедиции Доброго времени суток anton_petrus, занял позицию для сьемки. Я если честно удивлялся его (на грани) позитиву. Мы стоим. Погода плохая, ничего не видно. И только Антон, только успевает приговаривать, ща все будет, щас все будет! )) Это реально круто!

Доброго времени суток

6. В этот день в рассветом нам не повезло. Было туманно и мрачно. В ожидании погоды Доброго времени суток rome_lj и Доброго времени суток anton_petrus пишут комменты в ЖЖ. Вообще я так понял быть блоггером, это очень суровая тема. ))

Доброго времени суток

7. На месте мы стоять не привыкли, так что идем дальше. Подходим к еще одному обрыву и получаем разрыв в облаках и солнышко! Ура-ура!!!

Доброго времени суток

8. Когда в такие моменты стоишь на вершине, складывается ощущение, что ты попал в фильм Аватар. Картинка просто нереальная.

Доброго времени суток

9. Говорят лес в это время года некрасивый и снимать в нем нечего. А это тогда что?! Или она только мне нравится?!

Доброго времени суток

10. Начинаем спускаться вниз. По пути делаем несколько портретиков на аватарку.

Доброго времени суток

11. Ну и общее фото всех участников этого дня экспедиции.
Доброго времени суток titov_serge, Доброго времени суток cave_hostess, Доброго времени суток anton_petrus  и Доброго времени суток rome_lj

Доброго времени суток

12. Большая часть пути уже пройдена и мы видим наш тур. приют. Там ждет еда, тепло и отдых.

Доброго времени суток

13. Заходим внутрь и я слышу писк. Это пищали морские свинки. Мимими и уси-пуси...

Доброго времени суток

14. Сверяем время. Еще очень рано и я уговариваю всех показать мне море! Мы стартуем вниз, смотреть на воду.

Доброго времени суток

15. В пути меня снимают.

Доброго времени суток

16. Немного времени, и мы на море! Оно прекрасно! Везет все-таки людям, живущим рядом с такой красотой.

Доброго времени суток

17. Прям на пляже находим оригинальную железобетонную конструкцию.

Доброго времени суток

18. Ходить по ней очень мокро и скользко. Буквально за 10 минут кеды у меня хлюпали от воды. Но я все-равно доволен и счастлив. Море же.

Доброго времени суток

19. Война войной, а главное - печеньки. Ну и очередное фото Вити.

Доброго времени суток

20. Возвращаемся домой, а я все не могу остановиться. Почти перед приютом останавливаюсь, чтобы сделать пару ночных кадров.

Доброго времени суток

21. Ужин у нас самый простой, но вкусный.

Доброго времени суток

22. После ужина переписка в ЖЖ, звонки домой, просмотр отснятого материала и спать.
Так и прошел этот мой ноябрьский день. Спасибо, что были со мной. И отдельное спасибо ребятам, которые ходили в этот день со мной. Вы очень клевые!

Доброго времени суток

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семья.! Тут такой вопрос у меня созрел на ночь глядя. Читатели у вас есть семья, дети? ...
Утка плавает в круглом пруду и ей надо выбраться на берег. Роль утки играет красный кружок. На берегу её ждёт лиса (синий кружок), она постоянно бегает вокруг озера, держась на максимально близком расстоянии от утки. Обе могут двигаться в любом ...
Наша девица наконец-то стала девушкой на выданье. Мы от неопытности решили, что она помирает и собрались ехать в клинику в полночь. Однако я все-таки уже собаку съела на советах по кошкам, поэтому для затравки просто позвонила. Описала в лицах, как ...
Пока ездил по академиям, монастырям... мыслям предавался. Во-первых, у наших монахов в келиях множество святоотеческой литературы, житий святых, ну и книжек по истории Церкви. Философов нет. Художественной литературы нет. Поэзии и подавно... ...
Всем здравствуйте. Речь пойдёт не о физическом насилии и адекватном(или не очень) ответе на него. Думаю, что у каждого из нас возникала неоднократно ситуация, когда хотелось в ответ на причинённую обиду и нанесённую душевную рану сотворить ...