Доброе утро
anepoherus — 30.01.2023
Или котов вам диких деревенских в ленту.


Вышел новый закон, что те, кто будет кормить котиков, получат штраф от полиции. Но тут полно законов, которые печатает бешеный принтер, но никто не соблюдает. Все как в России. Законы принимают, а за исполнением смотреть некому.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
