Доброе утро из Кроноцкого заповедника!
shpilenok — 23.02.2011
Только что вернулись в остывшую избушку после двухдневного патрулирования территории. Не было времени согреть промерзшую фотоаппаратуру, поэтому сегодня летний снимок. Вот такое "безобразие" можно увидеть в августе, когда Кроноцкая кишит лососем, всего в ста метрах от кордона. Это не рекорд, у меня есть снимки с десятком и даже более медведей.
Кстати, сегодня в двадцати километрах от дома видели свежий след медведя средних размеров (ширина передней лапы около 14 см). Чего ему бродить по ольховым стланикам на морозе под тридцать? Скорее всего, шатун.
Завтра опять опять будем ночевать далеко от интернета. А вот в субботу прогнозируется непогода, которая загонит нас под крышу, тогда появится время пообщаться.
Защитников Родины - с праздником!
Сохранено
|
|
</> |
Сравнение энергозатрат при добыче разных монет
А компот?
Миазмы мультикультуризма в Германии.
Deep State в России и прощание с её учебником истории
уличные котики
Новая жизнь старых вещей после реставрации
Продвигается строительство
Как похорошел Питер при новых ценах на парковку...


https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.