"Добиваться"

топ 100 блогов man_woman09.01.2011 В конечном счёте, выбирает всегда женщина. Это одно из немногих изречений о взаимоотношениях полов, с которым я могу согласиться. Да, мы можем «делать первый шаг», знакомиться, первыми звонить, писать и приглашать куда-нибудь. Но выбирает, согласиться или нет, она. Народная пословица мудрее всей макулатуры, написанной об «отношениях». Та самая пословица, о сучке и кобеле.

Ты можешь сколь угодно долго и красиво за ней ухаживать, завалить её дом цветами и посвящать ей стихи, но она всегда может предпочесть какого-нибудь другого персонажа, не отягощающего себя подобным.
Из этого, в частности, следует, что какая-то особенная красота ухаживаний, подарки и стихи, в сущности, не нужны. Как это ни обидно для поэта :) Однажды я завалил розами и ландышами квартиру одной девушки. И ничего. Зато другие девушки заваливали мой дом мягкими игрушками.
Нравишься ты ей – она сама за тобой пойдёт. Нет – всё без толку. Ухаживать красиво следует не для того, чтобы «завоевать» женщину, а для поддержания собственного куража и самоуважения. Для репутации красавца и настоящего мужчины.

Конечно, этот вывод не понравится женщинам. Они-то любят, чтобы бегали именно за ними. Чтобы в запасе было несколько ухажеров, от которых можно получить какие-нибудь услуги, «проводить-подвезти-перенести шкаф». Без каких-то особенных перспектив для таких ухажеров. Тут женщины пускают в ход ласковые улыбки, лесть и неопределенные обещания. И ухажер готов нестись на край света, чтобы получить призрачную надежду.

Женщины любят распространять и поддерживать миф о том, что «если правильно добиваться, можно добиться любой женщины».
Допустим. Допустим, мы ухаживаем достаточно «красиво» и «правильно». С надеждой на успех. Здесь возможно два итога. Первый – мы не добиваемся успеха. Нас не выбирают. Женщины всегда могут сказать, что мы ухаживали «недостаточно хорошо». На самом деле, данной конкретной мы просто не понравились. Оказались не нужны.

Второй итог – «мы добиваемся успеха». Насколько такой успех прочен? С самого начала она не хотела быть нашей, мы её добивались. Женщины в массе – достаточно скрытные существа. Их логика меняется от настроения. Скорее всего, она стала твоей потому, что где-то еще у неё не заладилось. От безысходности. От нечего делать. От того, что «пока свободна», что не подвернулось ничего лучше. Она себя и с тобой будет чувствовать «свободной». Пока её не «добьётся» ещё кто-нибудь. В то время, как ты из кожи вон лезешь ради неё и переживаешь.

Немаловажно и то, что «добиваясь», мужчина сам ставит себя ниже женщины. Делает себя её слугой. Тогда как должно быть – наоборот.

Не стоит тратить силы на то, чтобы «добиваться». Надо быть любимым и нужным именно как индивидуальность, а не как усреднённый «настоящий мужик, который добился». Для нас ценна только та девушка, которая сама покажет искреннее желание быть с нами.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уважаемые, извеняете так сказать, что я к Вам с тупым вопросом, но покоя он мне не дает. Лето, солнце, все кинулись за кремами с спф. Ок, все хорошо, лицо защищать надо. Однако ж что фактически во всех средствах для лица фильтры химические, они ...
Просто маневрируя по городу, оказались с противоположной стороны залива Table, откуда Кейптаун выглядит не менее интересно. На набережной сидело два старика, греясь на Солнышке. Я спросил разрешения их сфотографировать, на что получил ...
Пізно, Люся, пізно. Всі вже знають, що ти блядь. ...
Альбом: Косметика для ухода Вот в этом посте планы эксперимента: http://exquise-t.livejournal.com/121736.html Ну и собственно итоги: 1.Про крем от производителей Своим рождением Creme de la mer» обязан Максу Хьюберту, вернее тому несчастью, из-за которого он ...
Зима нам в этом году, в очередной раз устроила «американские горки». Из оттепели бросает в заморозки. В принципе обычная история для нашего климата. Только вот после похолодания, на улице получается сплошной каток. Коммунальные службы отдыхают, каникулы на дворе… А вот сегодня ...