Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1)

топ 100 блогов iherbfans14.11.2014 Даже сейчас, когда нас радует замечательная и дешевая доставка Боксберри, я никогда не оставляю драгоценное место в 5-килограммовой посылке пустым. Может быть это пережиток времен посылочек 1,8 кг (или жадность), но от привычки компоновать по-максимуму отказываться совсем не хочется – на айхербе немало товаров с низким шиппинг-весом, которые не только для «добить ради добить», но и действительно нужные, полезные, любимые, ну или хотя бы просто вкусные :) Делюсь своими находками под катом.

Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) collage

От минимально к максимальному весу:

Минеральный консилер (маскирующее средство) MyChelle Dermaceuticals - 0.01 фунты (0.001кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 1
У меня было несколько консилеров с айхерба, но этот – абсолютный чемпион, насколько он приятный в использовании. Средство в виде стика, на коже моментально тает и сливается с ней, хорошо маскирует мелкие недостатки. А еще очень классно пахнет и крайне экономичный, такое ощущение, что бесконечный :) В общем, пользоваться одно удовольствие.

Мармеладные зайцы Annie's Homegrown - 0.06 фунтов (0.03кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 2
Вкуснейшие (и очень популярные) мармеладки в виде зайчиков. Есть еще клубничные, но вот эти ягодные – вообще сказка. Ароматные, вкус чуть с кислинкой, состав отличный. Очень часто закидываю в посылку, когда там остается свободное место и при этом хочется что-то недорогое.

Жевательная резинка Emerald Forest Sugar - 0.06 фунтов (0.03кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 3
Среди всех жвачек айхерба эта – самая вкусная. Ну, по крайней мере на мой вкус и на вкус мужа. Такая классическая, умеренно мятная, очень приятная. Ну и, конечно, безвредный состав (хотя у других с айхерба он тоже безвредный, кажется), в который входит полезный для зубов ксилит.

Точечное средство от прыщей MyChelle Dermaceuticals - 0.08 фунтов (0.04кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 4
Этот гель стоит $13.68, но цена себя полностью оправдывает. Если случается маленькая неприятность, наношу на прыщик (чаще на ночь), и к утру вижу в зеркале лишь легкий остаточный след. Практически чудеса, было несколько подобных средств из наших магазинов (в том числе Лаш) – эффект куда менее заметный, подсушивание засчет масла чайного дерева не считается))

Подводка-фломастер для глаз Physician's Formula, Inc. - 0.11 фунтов (0.05кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 5
Наверное, это идеальная подводка)) Очень удобно наносится, легко можно создать линию любой толщины. Держится на глазах хорошо – кто-то в отзывах писал, что то ли смазывается, то ли скатывается, у меня нет такой проблемы совершенно. Плюс в составе средства – сыворотка, призванная укрепить ресницы. И да, темно-коричневый цвет на деле оказался гораздо лучше черного – макияж естественнее.

Гомеопатическое средство от простуды Source Naturals - 0.13 фунтов (0.06кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 6
В гомеопатию не слишком-то верю, но вот эти таблеточки на удивление работают! Кроме них при первых признаках простуды использую народные методы типа горячего чая, лимона, меда, но судя по восторженным отзывам – средство отлично помогает и без этого. Главное, начать принимать как можно раньше и отдельно от еды. В упаковке 48 таблеток, при этом невысокая цена, вес и полностью безвредный состав – тоже плюсики в копилку этих таблеток.

Перчатки для душа EcoTools - 0.15 фунтов (0.07кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 7
Подобные штуки мне всегда казались неудобными по сравнению с более-менее классическими мочалками. Как же я ошибалась! Теперь в ванной висит почти нетронутая новенькая мочалка (опять же экотулзовская, сетчатая), потому что пользуюсь исключительно этими перчатками. Они очень удобно сидят на руках, никуда не спадают и не съезжают, отлично (и при этом деликатно) скрабируют кожу, существенно экономят гель для душа. Может для кого-то это все очевидно, но для меня стало настоящим открытием :)


Шоколадное печенье Barbara's Bakery - 0.2 фунтов (0.09кг)
Добить посылку – мой хит-парад легких товаров (Часть 1) 8
Очень вкусные печеньки в форме животных с шоколадной крошкой. По размеру крохотные, на один укус, но в пачке их довольно много. При доставке почтой, ломаются, конечно, сильно, но с Боксберри такой проблемы нет. Да и не проблема это вовсе, даже разломанные зверюшки прекрасны :) А цена всего $1.99.


Позже постараюсь написать Часть 2 – есть еще у меня любимчики среди легких товаров :) Ссылки содержат реферальный код.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
то, что пиздят по телеку - полная лажа."террористы ни разу не были в метро, поэтому ...
Кто не в курсе, когда врачи мне строго настрого запретили во время беременности даже прогулки пешком, я решила, что ничто не ввергнет меня в тоску и теперь у меня, по крайней мере есть время на то, чтобы таки добить свою учебу. Сегодня мне сообщили результаты. Так вот! Несмотря на осложне ...
Маленькая Венеция - первое место, куда я попала в Лондоне, я там жила первую неделю и потихоньку узнавала город. Обожаю это место, там немного туристов, да и они быстро пробегают, фотографируя только лодки и себя на их фоне. Меж тем, если ...
Ггггг Девочки, вот еще фотографии от Алины. Их много и они смешные. http://fotki.yandex.ru/users/alinenok777777/album/183940/ А это от Гули, немного http://photo.qip.ru/users/250585/4022457/ Гуля в основном гадала, а не фотографировала Оставляйте коммент, я вам буду пароль присылать. Пока ...
Призрак бродит по России, призрак сталинизма. По опросам, 70 процентов народа считает Сталина положительным героем русской истории. Экс-президент Медведев, апологет олигархического государства, в назидание нынешним министрам цитирует телеграмму Сталина, которую тот отправлял директорам ...