Добыча.

топ 100 блогов prostitutka_ket25.03.2013 Ближе к одиннадцати вечера мы с Лизой поняли, что в баре становится жарко.
Жар этот шёл от соседнего столика, густо усеянного дамами совсем не молодого возраста.
Бухгалтерия склада (это мы поняли из разговоров) отмечала день рождения коллеги - дородной тёти в невозможном по своей нелепости платье с леопардовым принтом, обтянувшим безразмерные валики увядающих прелестей.
Тётки были одна краше другой.
Вот вы можете себе представить типично женский коллектив бухгалтерии склада?
Вот да - это было именно оно, всё то, что вы представите, во всей своей эпичности.

Пожар разгорался постепенно, вместе с повышением градуса. Вместе с пожаром во взглядах начинали ярко сверкать хищные огоньки, прожигающие всё вокруг на предмет "где-где-где? кто-кто-кто?"; которые, впрочем, быстро сменялись тоскливыми грустинками: раскинуть сети было решительно не на кого.
Единственным представителем такой желанной мужской части населения в баре был всего один мужчина, но, во-первых, он стоял за барной стойкой и пугливо делал вид, что страшно занят, а во-вторых, был настолько тщедушен и хлипок, что прижимать его к груди, так, как хочется, от души, было даже как-то жалко. Он мог бы раздавиться.

И каждый раз, как только открывалась дверь, разговоры за соседним столом умолкали, и с десяток взглядов с плотоядной надеждой устремлялись в одну сторону. Но нет, сексуальная фортуна была в тот вечер особенно безжалостна.

-Кино... - с усмешкой констатировала Лизка, - вот она, любовь несчастная: есть где, есть чем, но не с кем...
-Вот да, - подтвердила я, хихикнув.

Мы обе ошиблись. Потому что буквально в следующую секунду дверь открылась и в зал вошли два самца категории Д. Ну, то есть, той самой, которая следует после А, Б, В и Г.
Самцы эти в обычной жизни были явно не нарасхват, ну, то есть, были они несколько запущены, выглядели помято и неряшливо, но стоило видеть, как восторженно посмотрела на них бухгалтерия склада. О, как мало надо женщинам для счастья!

Самцы тихо забились в уголок, за столик рядом с нашим, и заказали себе по пиву с сухарями. На дам они не обращали решительно никакого внимания.
Дамы с этим были так же решительно не согласны.
Потому что музыка, до сих пор звучавшая фоном, вдруг стала сильно всех интересовать.
-Дееевочки, - кокетливо, нараспев, растягивая "е", сказала именинница, - а пойдёмте танцевать!
Стокилограммовые девочки с пылом подхватили идею, встали и пошли дрыгать телами.

-Слоны на вольном выпасе, - снова едко констатировала Лизка, - ну что Кать, ещё по соточке? Мы ж должны посмотреть, чем это закончится.
Я была совершенно не против.
Вечер сразу перестал быть скучным.

Через десять минут танцев, выглядевших почему-то как пародия на эротические, дамы стали понемногу выдыхаться, и, с остервенением поглядывая на непокорённую крепость, начали потихоньку рассаживаться за своим столом, кидая в угол взгляды, которыми можно было бы спалить нафиг и представителей категории Д, и бар заодно, и тщедушного бармена за стойкой. Ибо все они, сволочи, такие.

Но не сдалась одна. И в следующие десять минут мы с Лизкой имели счастье наблюдать зазывный танец под названием "Мааальчики, у меня давно не было секса!"

О, это было прекрасно! Изгибы части тела, предназначенной как место под талию, припадание на бедро, вытянутые манящие руки, танцующие как бы сами по себе, - всё это было, но не возымело ровным счётом никакого эффекта.
Категория Д успешно мимикрировала под окружающую обстановку и своим непокорённым видом ясно давала понять, что так просто не сдастся.

Чего нельзя было сказать о даме. Она подошла к своему столу, хряпнула ещё рюмочку и вернулась в центр зала. Похоже, ей внезапно стало жарко, потому что в следующую минуту она медленно и как-то даже томно расстегнула на своей блузке ещё две пуговички.

-Мамочки, сейчас будет стриптиз, - деланно-испуганно сказала Лизка и уронила голову на руки, - небо, сделай так, чтоб я этого не видела!
-Небо безжалостно, - весело съязвила я.
Небо и в самом деле было отчаянно жестоко. Дама направилась к столу.
-Мальчики, - сказала она, поправляя выпадающий бюст, - мальчики, у вас не будет закурить?
И улыбнулась максимально обольстительно.

Престарелые мальчики заметно шуганулись и затравленно посмотрели друг на друга.
Один очухался быстрее и протянул даме сигаретку.
-А прикурить можно? - она наклонилась над столом.

-Сожрёт ведь, - хихикнула Лизка.
Я заказала нам ещё.

-Мальчики, а вы не желаете присоединиться к нам? - кокетливо сказала дама и сразу же цепко взяла одного за руку.
Мальчики явно не желали, но, похоже, выбора у них не оставалось. Они кисло улыбнулись, встали, подхватили своё пиво и уныло поплелись за банкетный стол.

-Интересно, как тётки их там делить-то будут? - весело сказала Лизка. - Тёток-то смотри скока...
-Ггг, - засмеялась я, - наверное, попилят, по кусочку - каждой. Или передерутся...

Ох, как же я оказалась права!
Правда, узнала я это спустя минут двадцать, когда отправилась в дамскую комнату.
Сидя в кабинке я поняла, что у меня в руках внезапно оказались билеты на первый ряд на шоу "Подели мужчину".
В туалет зашли двое, и зашли они явно не разойтись по кабинкам.
Я затаилась и стала слушателем прекраснейшего диалога: дамы, принявшие на грудь больше, чем следовало бы, выясняли, кто красивее, и кому в итоге должен достаться самец.
Выяснение происходило бурно, сочно и с использованием всех возможных эпитетов.

Из разговора я поняла, что в какой-то момент одна из них решила, что добыча уж точно будет её, а другая была с этим абсолютно не согласна.
Еще через несколько секунд в дверь кабинки что-то ударилось и мои уши заложило от визга и мата.
"Твою ж мать, - обречённо подумала я, - и не малолетки ж, вроде, под полтинник, поди, каждой..."
Из кабинки надо было выбираться. Пока я решала, как бы поудачнее это сделать, чтобы случайно не попасть под раздачу, снаружи внезапно всё стихло. Тишина нарушалась всхлипываниями и подвываниями двух женских голосов.
"Нормааально!" - подумала я и аккуратно открыла кабинку.

Возле двери, шатаясь, стояли две ревущие бабы. Выглядели они растрёпано и жалко; одна из них рассматривала треснувшую по шву юбку, вторая пыталась стянуть растрепавшиеся волосы в пучок.
Я мигом прошмыгнула мимо них.

И в тот момент, когда я открывала дверь, сзади донеслось:
-Ну зачем он тебе нужен? У тебя ж недавно был, а я уже и забыла, как это...
И тётки снова хором заревели. Они были так увлечены, что не обратили на меня никакого внимания - как будто меня и не было вовсе.

Нам было пора идти, я подошла к стойке, рассчиталась, позвала Лизу, сидевшую за столиком и мы вышли на улицу.
-Знаешь, Лизка, - сказала я, - мужику в наше время одному ходить нельзя, порвут. Или его, или друг друга...
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Опубликовано на dpni43.org . Комментарии можете оставить здесь или на сайте . Поздравляем всех соратников с прошедшим Русским Первомаем. Мы доказали что русских нельзя запретить. Не смотря на неуклюжие и наивные попытки некоторых чиновников и ...
. Хм ... как бы есть новая идея: Кроме «русской пробежки» надо бы организовать «русские запевки». Собираются люди, и начинают дружным хором петь хорошую патриотическую песню. Скажем, «Катюшу». Или ... ? Какие идеи? В момент неизбежного захвата ...
А мы купили дооом, а мы купили дооом! ла-ла-ла-лааа! Но обо всем по порядку. Недвижимость в Швеции продается в большинстве случаев по принципу аукциона. Хозяин заявляет желаемую цену, покупатели вносят предложения. Можно говорить цену ниже обозначенной, но не факт, что хозяин продаст вам с ...
Знаком вам такой тип домов ?! Когда между довольно давно домами "вставляют" ещё одно жилое здание. Строителям очень удобно: экономится стройматериал, коммуникации все под рукой. Гораздо меньше хлопот с их подключением. А вот то что могут возникнуть технические проблемы, которые могут ...
 на прошлой неделе пришлось Сержанту поработать обтекателем - т.е. обтечь, когда новость об эфире в сообщество я вбросил - а там что-то внезапно не сложилось и вместо левел-дизайнера в гости пришёл коммьюнити-менеджер.  тем не менее - на эту ...