До скорой встречи!

топ 100 блогов konov_v06.06.2010 Ну вот и до самолёта в ЮАР остаются считанные часы.
Осталось собрать вещи.
Интернета в съемной квартире в Йоханесбурге так и нет. А ещё там холодно. И в ближайшем к дому продуктовом цены выше чем самых дорогих гастрономах Москвы. Но это всё такие мелочи, честное слово)
Вчера у племяши было крещение. В подарок он получил, помимо традиционных для таких случаев вещей, костюм и головной убор бёрбери))))) какой же он крутой))) хотел ещё и тапки ему такие найти (за неимением белых детских адиков)) гыгы))) но пока передумал.

Обещаю приложить максимум усилий чтобы не мешать вам тут смотреть футбол (если всё будет по плану, то стартую 14го матчем Италия-Парагвай).

Если кто забыл - приз из Африки победителю фэнтези-лиги Кто на Новенького на sports.ru - код: c7d3cc9b3e57

Большое спасибо, кто был рядом и всячески помогал на этой неделе! Вы все очень крутые!!! )) (хотя в оригинале эту фразу может себе с правильной интонацией позволить только Дима Буда)) )

Ну и под катом итоги звонков-смс за май)))) я сдержал обещание!!!! И ещё одна новость!



Звонки: 597, смс (исходящие): 3681 !!!! (и это после двух месяцев когда больше 5 тысяч было)))) Обещал сократить - вот, пожалуйста)

Про магнитики, значки, Каннаваро, Марадонну, Стиви Джи, Терри помню) но про фамилии сразу забываю)

А теперь новость.
Конечно же я не за буду про жж в Африке, найду возможность, может быть не так часто как в Ванкувере, но буду рассказывать о жизни в ЮАР.
Но.
Поступило предложение от которого я не смог отказаться.
В итоге: с 10 июня по 12 июля буду официальным блоггером Nike Россия на Чемпионате Мира вместе с Алексеем Смертиным для их сообщества Вконтакте. Велкам)

Всем спасибо, до скорой встречи!

Ну и традиционно любимой музыки перед взлетом:


Кстати, у любителей начинать свои песни с первой строчки ГДРовских Спокойной ночи малыши, вышел новый клип. На пять с плюсом. Но об этом в другой раз. 

Связь в ЮАР: любые виды электронки (жж, любой из почтовых ящиков), московский номер только для ознакомления, местный номер по запросу)) хотя не сомневаюсь, кому надо - все найдут))

Всем салон эконом-класса Эмирейтс)))?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказывается, Жанаозен - это Новый Узень, где в 1989 году было восстание . У _masquer_ - ссылка на большой репортаж независимой казахстанской телекомпании К+ о вчерашних событиях ...
Всё, что рекомендуют посетить в Пальме - правда, стандартный набор, хотя потеряться в городе мне понравилось больше )) итак: Королевский дворец и кафедральный собор (я прям люблю эту картинку за геометрию, ещё бы столб сбоку убрать) 2.первую половину дня я бегала по фотомагазинам, ...
...
Всего чуть больше двух лет назад я писал о том как все начиналось. Был ноябрь 2010 года. Впереди еще были пустыня Гоби, Памир, Тянь-Шань, Чукотка, Тибет. Казалось, что за рулем можно провести всю оставшуюся жизнь. Вовсю шла подготовка к ...
Привет! Меня зовут Лиза. Мне 25 лет. Я живу в Орле с мужем и дочкой Ульяной, которой 1 год и 8 месяцев. Мы живем в квартире вместе с моими дедушкой и бабушкой. А еще я живу в селе Тросна Орловской области. За неделю я успеваю пожить и в городе и в селе. ...