Кто?

топ 100 блогов konov_v02.04.2010 Учитывая перенос матча ЦСКА-Зенит сегодня приз за правильные ответы

ДВА БИЛЕТА
НА МАТЧ
ЛОКОМОТИВ-ДИНАМО
04 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА


Главное условие участия: САМОВЫВОЗ СЕГОДНЯ ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА ВЕЧЕРОМ!!!

Дальше как всегда - первый правильно ответивший получает два билета. Если победитель отказывается от билетов, то они переходят второму правильно ответившему и так далее.

Простите мою тех.безграмотность если вдруг комментарии не будут скрыты даже при нажатии соответствующей кнопки в настройках, такое бывает.

Так как викторина, в очередной раз, скорее на реакцию, чуть усложним правила. Поэтому:

НА ВОПРОСЫ 2, 5, 6 В ОТВЕТАХ, ПОМИМО ИМЁН И ФАМИЛИЙ ФУТБОЛИСТОВ, ОБЪЯСНИТЕ ПОДСКАЗКИ!!!!

Далее под кат.

Вопросы:

1. Чья татуировка? Игрок Динамо. Подсказка: Новичок.

Кто?

2. Чья татуировка? Бывший игрок Динамо. Укажите в ответе по какой татуировке этого футболиста можно было бы идентифицировать очень легко (на данной фотографии татуировка не видна).

Кто?

3. Этот ребёнок стал одним из лучших футболистов страны. Долгое время выступал за Локомотив. Если сравнить с фотографией наших дней, то можно смело сказать - почти не изменился ))

Кто?

4. Игрок Динамо. Действующего состава. Два вида - слева и справа. Двух фотографий вполне достаточно, чтобы дать безошибочный ответ.

Кто?   Кто?

5.  Пожалуй, самый сложный вопрос сегодня. За основной состав Локомотива провел на поле не более 5 минут. В ближайшее время не сможет исправить эту статистику. Появление на поле против Динамо, равно как и против любого другого клуба, исключено, так как уже сменил команду.

Кто?

6. На этой руке, победно вскинутой, имя Виктор. Этой подсказки должно хватить для правильного ответа, даже не обязательно указывать в какой команде играет футболист. По рукаву ж можно догадаться.

Кто?


А теперь - поехали, вперед! Всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город в центральной части Свердловской области, между Нижним Тагилом и Алапаевском. Основан около 1760 года Демидовыми при строительстве железоделательного завода. Металлургический завод действует и сейчас, выпускает что-то для железных дорог. Город с 1938. Население 17 тысяч, немногим ...
Приказ по Севастопольскому порту № 1060  О раздаче нижним чинам водки  11 сентября 1854 г.  Г. Начальник Штаба Черноморского флота и портов просит распоряжения моего о довольствии ежедневно винною порциею для нижних чинов Морского ведомства положенную всех без ...
В Древнем Китае особым почетом пользовались люди, которые дрессировали собак и занимались их миниатюризацией. А вы как относитесь к маленьким собачкам? ...
* Мы ранее писали, что украинское ПВО не в состоянии защитить всю территорию страны, не хватает и комплексов, и ракет к ним. Поэтому эшелонировано защищают в основном Киев, а активность ВКС приходится снижать с помощью точечных, но болезненных ударов по наиболее жирным целям. Для этого ...
...