До чего может довести ЖЖ

топ 100 блогов kiki_morok15.04.2017 Да-да, оказывается в Живом Журнале я нахожусь уже 2 года и 9 месяцев. А началось всё с поиска ресурса, на который я могла бы перенести свои записи с другой блог платформы.

До чего может довести ЖЖ


#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения #мояистория

В принципе особо активничать здесь как-то и не собиралась, мне хватало общения там, где я в тот момент находилась. И перенеся всё, что мне нужно было, находилась здесь в стадии неактивности месяца 3, изредка почитывая интересные мне блоги. Пока не стала участником одного блогерского сообщества.

Постепенно я обрастала новыми знакомыми, всё чаще мы встречались в реале по поводу и без. И вот уже стали приглашать в какие-то поездки, я стала активничать в каких-то событиях, участвовать в конкурсах, и сама не заметила как втянулась в блогерскую жизнь.

Мне стало интересно. Жизнь в ЖЖ перестала быть только виртом, бывает пишешь здесь о какой-то проблеме, и тут же находятся люди, готовые помочь в реале. Или наоборот, напишешь о каком-то радостном событии и твои друзья с удовольствием разделят с тобой эту радость. А сколько интересных рассказов и полезных советов здесь можно прочитать.

Благодаря ЖЖ у меня появилось много друзей. Наши встречи редки, но от того более ценны. Вы знаете, наш Журнал представляется мне каким-то отдельным городом в стране социальны сетей, со своими законами, своими традициями, своей жизнью. Здесь люди также как и в реале, находят друг друга, встречаются, женятся, разводятся. Дети жителей нашего города растут на глазах у всей блогосферы.

Мы живём здесь соседями и много чего друг о друге знаем. Мы знаем кто куда уехал, кто откуда вернулся, у кого какие события происходят, у кого что сегодня на ужин, у кого какая обстановка на работе. Кстати, не будь ЖЖ, не было бы у меня сейчас такой интересной работы. Это одна из немногих работ, на которую идёшь с удовольствием. Иногда я буду о ней рассказывать.

Мы здесь живём. И кто бы не говорил, что ЖЖ уже не торт, они сильно ошибаются. ЖЖ всегда торт, и впереди у нашего Живого Журнала ещё очень много интересных событий, а соответственно и у нас с вами.

С Днём рождения, любимый #livejournal! Долгих лет тебе жизни, процветания, интересных событий, креативных авторов и плюшек всем сотрудникам)) #ялюблюжж, #спасибоживойжурнал. Твоя Кикимора наводящая морок))

Фото с новой работки, которую я тоже люблю))
До чего может довести ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бы далеко не шел прогресс все равно, все люди подчиняются инстинктам данным нам от природы, у кого-то они выражены силбнее у кого-то слабее. Сейчас мы поговорим о феромонах - научным языком это звучит так: "Продукты внешней секреции, ...
В нем ничего нет, кроме одного единственного мессиджа: «Купи игру и слейся со ...
По рекомендации ув. ampelios 'а посмотрел ещё один фильм про барочных музыкантов - "Все утра мира", 1991, реж. Ален Карно. Если "Король танцует" снят для "поколения MTV" (кажется. так говорили про "Трёх мушкетёров" 1993 г., где Брайан Адамс, Род Стюарт и Стинг поют "All for ...
Парад в Вашингтоне ко дню независимости США. Несмотря на все усилия Трампа, провести полноценный военный парад ему не дали, в результате чего было принято решение ограничится демонстрацией БМП "Брэдли" и танков "Абрамс", причем БМП оказались ржавыми и без стволов. Пентагон заявил, что ...
"Когда приходит год молодой, а старый уходит вдаль, снежинку хрупкую спрячь в ладонь: желание загадай!". Это я к тому, что сегодня - день признательности снежинкам, вот такой вот странный день. Ну как можно быть признательным снежинкам, и почему? Вот сегодня снег валом валит, и уже не ...