рейтинг блогов

Дни рождения Анки как это было

топ 100 блогов antisosipochek01.03.2016 Сегодня у главного фиксохейтера всея планеты Анны Осиповой День рождения.
Наши поздравления милолицей принимаются в комментах.
Дни рождения Анки как это было
А пока вспомним, как проходили Анкины дни рождения в прошлом:

2006-2008 год: записи в ЖЖ велись крайне нерегулярно,поэтому найти какие-то следы упоминания Анки не представляется возможным

2009 год: опять-таки не удалось найти никакого упоминания о Дне Рождения Богини
27 февраля Сосян занимался пробивкой телефонного номера на секстолке по яндексу, причем похвалялся что лично подбосил им эту идею: «..Алгоритм пробивки подсказывал им я. Реализовали правильно, молодцы.»
Следующие записи только 2 марта в понедельник:
1).О том как залечил два зуба
2) О небольшой подработке кодером
3). О том, что второй раз ищет работу программистом 1С.
«.. Второй раз в жизни ищу работу программиста.Первый раз работу я искал когда приехал в Калининград. Открыл справочник всех фирм города на закладке "Компьютеры" и начал прозвон "Не нужен ли вам программист". На 5м или 10м номере трудоустроился. Это была светлая идея моей первой жены(Все никак не может Катюху забыть!!)
Гений встревожен кризисом айти:. «..Вакансий есть, но не много. Сам народ не звонит. Вчера ночью разослал свою вакансию людям с hh.ru, но отозвались только из одной конторы. Устроили телефонный экзамен, пригласили на собеседование. Я сказал, что пойду после 8-го марта. Чего ради одного собеседования тащиться, нужно сразу на парочку.  Гы, действительно кризис, даже программистом фиг устроишься. Пойду в операторы склада или кассиры, если че... По ходу смогу подкрутить программу, чтобы лучше работала.

4) О какой-то программе
5) о зажиме для надувных шариков: «..Такое вот простое изобретение, чтобы уйти от веревок.Просто металлический зажим, который надежно зажимает шарик и не дает спускать воздуху..»(орфография гниения как всегда сохранена).
6) Еще одна идея рукожопого улучшанца- об облегчении труда уборщиц:
«..В туалетах часто неожиданно кончается аэрозоль-освежитель. В этом случае человек должен выбросить аэрозоль в мусорку, чтобы дать сигнал уборщице на замену.
Но можно поступить проще - в аэрозоль добавлять окошко. Когда давление падает до некоторого уровня, срабатывает датчик и цвет окошка меняется. Датчик может быть химическим и механическим
»
7) О мелкой женской мести-Сосяна продинамили со свиданием «..После двух стрелок в Атриуме звоню ей, говорю - встретимся? Она грит - ок. Проезжаю до Сокольников. Звоню, говорит - передумала. Думаю, это ее месть за ту стрелу в Атриуме. ;-)Ну да ладно, я не много времени потерял, имхо..»
8) и наконец из маленькой заметкималенького скупердяя о необычайно дороговизне цветов мы можем косвенно догадаться, что вчера был день рождения Богини:
«Розы дорожают.Давно не покупал роз, думал счас куплю букетик из 3х штук за 210 рублей, прихожу, а розы по 150. Офигеть. Недавно еще стоили 100.Вот сектор, где кризис не сказывается. Вау!

То есть скАтина высрал все эти посты в воскресенье,когда по идее должен был праздновать день рождения жены.Вот такой любящий муж.

2010 год: последние записи перед днем рождения посвящены исключительно статистике: источники трахнутых баб(присутствует странный источник «газеты»),количество подходов по годам,домашняя бухгалтерия.Следующая запись за днем рождения Анки, посвящена всякой хуите. Кстати, оттуда можно узнать, что Фикса живет в квартире один("..Банально затрахался, пользуясь свободной квартирой.Почти не было такого дня, чтобы кого-нибудь не приводил. Все время у меня телки. Честно говоря, после этого, если выпадал одинокий вечер, радовался как ребенок. Вот и сейчас я один, строчу в дневник и радуюсь не по-детски..")
Вероятно это был тот самый  знаменитый период Великого Сидения Анки в Железке.

2011 год: гробовое молчание:
идея бесшумной дискотеки, шокирование одноклассниц (Да Лена, все течет, все меняется. ;-)И я из пай-мальчика стал мачо-ебарем!.
З марта есть –таки вскользь упоминание про Анку (..Жена говорит - че смотришь, идем спать, завтра скачаешь и посмотришь.Я удивился - надо же, жена уже просекла, что можно скачивать фильмы с интернета. Вау!)
То есть Анка уже вернулась

2012 год: 29 февраля Фикса жалуется окружающим на свою тупую жену:
«Моя жена не умеет мыслить рационально. Она ебнулась на почве гигиены, религии и на всех остальных почвах - полное болото.Везде какие-то запреты и ограничения, неразумные и необъяснимые.
- Бутылку с водой я не могу ложить в постель, т.к. я с ней шляюсь на работе и в городе.
- На санках нельзя кататься даже в ноль градусов, типо в коляске теплее (она закрыта от ветра).
- По ковролину в спальне нельзя ходить в тапках.
- Снимать рабочую одежду и домашний свитер можно только в коридоре.
- Мыться в ванной нужно недолго, постоянно приходи и выгоняет если че.
- Мальцу нужно наливать воды по пояс, не больше. Ребенок так никогда и не поплавал в глубокой воде.
- Если малой плачет, то надо прогнуться и сделать, чтобы не орал. По этой причине малой даже не окунул ноги в море в Анапе.
- В гости ходить нельзя, а то гости начнут напрашиваться к нам с ответным визитом.
- Все вокруг козлы, в том числе и муж, одна она богиня.
Вот как с такой жить? Страдать!


В общем, опять никакого поздравления

2013 год
Ну наконец-то!!! Шикарный подарок(переадресация на телефон) и начало попыток клянчить на подарок:

День рождения Анки - поздравляйте лично!
Сегодня, 1 марта, День Рождения Анки (Богини). К этой дате я приурочил ей подарок - переадресацию на ее телефон.Звоните по номеру МТС +7(985)339-62-21, поздравляйте, сделайте моей супруге приятное!Работает переадресация на номер богини звонков и смс, спасибо МТС за это!.

К сожалению, все попытки дозвониться до Анки были неудачными : «Дозвонился, услышал орущий телек и ребенка, связь пропала. Поздравил по СМС.»
Однако, старому фанату удалось совершить почти невозможное :
papa_grisha «Я поздравил. Багиня даже со мной поговорила. Она сказала "Спасибо, Гриша, я уже читала смс", а потом бросила трубку

Кстати,этот день рождения был омрачен кражей и последующим начислением пиздюлей именнинице:

Я как-то расслабился и пару дней не прятал кошелек в сейф - благо, отношения вроде бы хорошие наладились.



И тут прихожу в Home Credit, смотрю, не хватает 5000. Ладно, если бы взяла 1-2 тысячи, я бы не увидел или отнес на сбой в учете.Но тут именно 5000 купюру. Сука!Ну все, теперь я зол.

Итак:
1. Начисляю ей +100 пиздюлей за воровство.
2. Больше не даю ей ни копья до зарплаты.
3. Отключаю антенну, пока счетчик не опустится с 1300 до 800 пиздюлей.
4. Не разговариваю с Анкой до момента, пока счетчик опустится до 800 пиздюлей. Только по делам.
5. В очередном высере публикую 10 ее отвратительных фоток по цене 5 пиздюлей за фотку. Разбирайте на фотожабы.
Если у вас есть еще идеи, как наказать СУКУ, пишите.
А вообще она со своими бесконечными депрессиями, истериками, демонстративным суицидом (пойду выброшусь с балкона) заебала. Еще и детьми сука прикрывается... Тупая овца... НЕНАВИЖУ!
UPD: ОНО таки позвонило и сказало, что взяла 5000 чтобы купить себе подарок на день рождения. Скотина! Сперва пиздюли, потом подарки.

UPD FIN: Вопрос разрешился. Анка получила 45 из 100 начисленных за кражу пиздюлей. Вернула чистосердечно 1000 рублей сдачи с подарка, поэтому остальные 55 простил. Вернулись к предыдущему статусу-кво. Решил карательных санкций не применять, просто ограничиться молчанием до отметки в 1000 пиздюлей (сейчас около 1300).






2014 год: Пик финансовых возможностей Гения, поэтому воистину барский подарок(правда,без традиционных попыток клянчить деньги не обошлось):
1 марта у моей любимой жены День Рождения! Ей исполняется 16 лет!
Фанаты, скидывайтесь на подарки. Я планирую ей купить букет цветов за 600 рублей, но если вы подключитесь, то можно прикупить и букет пошикарнее.
Я ей уже прикупил золотишко и дарю 5000 на карманные расходы. Вы можете добавить!
Ну и напоминаю телефон, по которому можно слать смс Анке, если кто забыл:  +7(985)339-62-21 (МТС)


2015 год

последний день февраля-небольшое финансовое предсказание:
«..Но силы США уже на исходе, поэтому трепыхаться зеленому недолго. Вношу корректировки в прогнозы - к 1 сентября 2015 года бакс будет стоить 35 рублей. А 60 копеек он будет стоить, как и ранее обещал 31 декабря 2015 года.
А само поздравление вышло каким-то уж вообще сухим- в две строчки:

КМ, поздравляйте Анку с ДР
Он у нен сегодня!

Дни рождения Анки как это было
Вот в принципе, и вся история

Оставить комментарий

Посты по теме:

TUT.BY (пресс-релиз)

МТС представил очередной тариф для смартфонов и обещает скидки новым абонентам
TUT.BY (пресс-релиз)
Для новых клиентов МТС, которые выберут «МТС СМАРТ лайт» и примут участие в акции «СМАРТ-бонус», абонентская плата в первые 3 месяца составит 19 900 рублей. Также они смогут ежемесячно получать дополнительный гигабайт мобильного интернет-трафика. Акция продлится ...
МТС представил тариф для смартфонов и обещает скидкиUDF.BY
МТС предлагает 250 минут внутри сети и 250 МБ за 40 тысяч рублейTECHLABS

Все похожие статьи: 3 »

МТС обеспечит связью государственных служащих Южного Урала
CNews.ru
Компания МТС объявила о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Челябинской области в 2016 г. В 2016 г. услугами связи МТС будут пользоваться служащие Управления делами Губернатора и Правительства ...

и другие »

TUT.BY (пресс-релиз)

Абоненты МТС пожаловались на автоматическое подключение платной услуги
TUT.BY (пресс-релиз)
Мобильный оператор МТС предупредил абонентов о том, что услуга с безлимитным LTE-трафиком станет платной с 16 марта. Причем пользователи оказались подписаны на платную версию услуги «по умолчанию». Согласно сообщению для абонентов, услуга «4G Безлимит» доступна ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Рассказывает интересное юзер strangernn: ГПЭ кинетической системы Mk44 Lazy Dog Про авиационные стрелы времен Первой Мировой знают, наверное, все. Но не все слыхали про их американскую реинкарнацию Mk44 Lazy Dog bomb (известную так же, как Red Dot Bomb или Yellow Dog Bomb) ...
Очень прикольно ехать по трассе ночью, одной в машине.Заблокировать двери, не включать музыку, взять кофе и не выпить его. Доехать до Умани например и развернуться назад,домой. Кормить кота. Вообще водить машину в городе днем та еще импотенция. Ты ...
Как все-таки прекрасна эта пора, когда золотая осень просто вливается в тебя через все органы чувств! Понимаешь, насколько быстро все проходит и впечатление от этой ускользающе-манящей красоты ещё больше усиливается. Счастливец тот, кто ...
Сегодня  продолжим  двигатьсяпо тропе  поиска  собственного стиля=) Самокопательные  задания  я  считаю более  действенными, тест все  же  дает не  настолько точную картинку, но тест - это вариант для  тех, у  кого мало вре ...
В географическом центре России в Красноярске на берегу реки Енисей есть специально оборудованные места для пикников с беседками, с электричеством, с мангалами. В том числе и на острове Отдыха.. p.s. Ну, и конечно, с радостью ...
  • Golovskoi89417 : МегаФон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ 2: Отмените платы за НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ услуг - Подпишите петицию! https://t.co/52ZUSCRDeD с помощью @ChangeOrgRus

  • AlenaShevaa : ой девушка вы что-то потеряли здравствуйте как вас зовут меня Матвей надо мтс не комплексуйте вы классная мне нравитесь до свидания вы прик

  • _kkaepsong__ : @arrieeeeeel @btrbbn @olga0227fb мтс

  • arrieeeeeel : @_kkaepsong__ @btrbbn @olga0227fb это мтс? ... или кто

  • wayiero_ : а ещё этот Мтс хреново работает

  • myileizin : Одинокая девушка подала в суд на МТС за то, что они утверждали, что она недоступна.

  • voyt_z : RT @silver_koshecka: @Sergey_12 тратят в озоне, кари, связном, мтс, литрес

  • wayiero_ : тупой Мтс

  • ru_mts : @pro100tyano4ka, да, вы можете обращаться со всеми вопросами к нам в твиттере. ^КЕ #МТС

  • pro100tyano4ka : RT @ValentishkaH: @pro100tyano4ka фух я уж было подумала и до него мтс добрался

  • ValentishkaH : @pro100tyano4ka фух я уж было подумала и до него мтс добрался

  • gubyjurovobo : Управлением Роскомнадзора по Удмуртской Республике выявлены нарушения со стороны ПАО «МТС» в части использования радиочастотного спектра

  • will__hurt__you : @Hermanicius @kanyeseethedark нинаааадо мне тут, у нас с ним мтс и бесплатные минуты каждые сутки

  • KatySaraeva : RT @iiiiiiiiira: МТС, КУДА УХОДЯТ МОИ ДЕНЬГИ, В ПУСТОТУ?

  • tapoka781 : МегаФон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ 2: Отмените платы за НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ услуг https://t.co/m9nwHbIyIA с помощью @ChangeOrgRus