рейтинг блогов

Дневниковое

топ 100 блогов miumau19.10.2018
Дневниковое


Лето кончилось, стало серо и холодно.
Солнце теперь "ходит низко" - в это время у меня всегда с утра комната залита прямо супер ярким светом, не дает спать по утрам. Несмотря на холодину, пока не откроешь окна-двери, кажется, что там прямо лето какое-то.
Очень скучаю по спортзалу, но все еще не вылечила ногу. Уже сил никаких нет, и идеи тоже кончаются. (У всех.)
Зато была у врача, хорошо сдала тест на зрение, операция была не зря. Но рубцы во внутренних уголках глаз тянут слишком сильно, и на одном глазу в середине рубца образовалась какая-то неровность, которая болит и плох-о выглядит. Это будут еще одной маленькой операцией исправлять 22 ноября. Когда все остальное "окончательно накрепко прирастет на место". Эх, ну ладно.



Получила из типографии большую пачку брака. Иногда с ними случается. Я печатаю у них немало, и у меня где-то каждый десятый заказ с какой-то такой фигней. Они безропотно все перепечатывают, но это опять ждать. И опять у меня дома горка чего-то бумажного, красивого, но непригодного к продаже. Интересно, а сколько у них сего процент брака? Сколько красивой печатной продукции вылетает в трубу, потому что там кто-то опять ошибся. Интересно, там кому-то еще влетает за такое? Или это просто уже включено в программу, что столько-то процентов работы печатают как-то "не так"?

Мне кажется, что от недостатка движение и невозоможности ходить на танцы меня накрывает депрессией. Я из нее спасаюсь работой и творчеством. Работать просто все свободное от сна время невозможно - от этого становится еще тоскливее. Поэтому параллельно я отвлекаюсь на всякую фигню, которую мне просто очень интересно поделать "для себя". Но даже она как-то сейчас не очень завораживает. Общий фон какой-то такой тоскливый, и я все время вздыхаю: хочу на танцы свои!

Обсуждала с подругой, как из этого состояния выбраться. Все знают, что если человек из какой-то болезни выбраться не может, иногда помогает какое-то "плацебо", что-то, во что лично он очень сильно верит, неважно что. Она мне говорит, что вот у нее это - вода. Ей бы только дотащиться до бассейна, и все становится хорошо. Какая бы не была там болячка, от пары кругов в воде становится легче. И она меня спрашивает - какое у меня "место силы" или "дело силы", что-то, во что я верю, что если вот это сделать (или съесть, выпить, погрузиться) то все станет лучше. Представляете - а у меня такое есть! До сих пор было моим лечением от всех-всех проблем! Спортзал!!! Жопа только в том, что именно его мне сейчас запретили. Раньше у меня было вот как с бассейном - только дотащиться до туда, и я находила, что там поделать. Да хоть в эллипсе покрутиться, или покачаться, полно интересных тренажеров. Можно и с не самым тяжелым весом, и не часами, а так, пока эндорфины не выработаются. У меня там все боли проходили и вся хандра. А тут - нельзя. Говорят - попробуйте еще пару недель совсем-без-нагрузок, оставьте ногу в покое, не ходите вообще. Хныхны. А чем вот лечиться, если единственное, главное место силы - запретили?

Одна радость - кошкам хорошо. Я тут сутками кручусь дома, валяюсь много, и от тоски часто хожу на кухню (и жрать даю, если посмотрят в глаза и ласково попросют).
Эх.

Дневниковое


Смотрите также:

Дневниковое Магазин Белолапик
Дневниковое Все новости в Телеграме
Дневниковое Недетские картинки в Телеграме
Дневниковое Уютный чат в Телеграме
Дневниковое Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Дневниковое http://paypal.me/mammamiu

Дневниковое



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В какое кино постоянно втыкает Пинк Флойд?  Гугло я пытал, но оно, похоже, меня не понимает... Кадры: ...
А исчезают ли в тумане женщины?... Вот мужчины чаще всего исчезают после того, как переспят с женщиной... А женщины когда? И по каким причинам? Мальчики, бывали ли у вас случаи, когда девушки неожиданно для вас вдруг исчезали из вашей жизни? Девочки, а вы сбегали от мужчин ...
 Премьер-министр Латвии ходил к гадалке, чтобы узнать экономическое будущее ...
Я неоднократно писал, что тотальное беснование - это неизбежное будущее оставивших Бога людей. Апостасия в действии! Святые писали, что будет время, когда бесы будут ...
Отрывок из документального фильма известного английского эволюционного биолога и автор бестселлера "Бог как иллюзия" Ричарда Докинза "Гений Чарльза Дарвина". (Эпизод 3. Бог ...