Дневник суррогатной матери

топ 100 блогов rabota_psy05.07.2019 Читали?
https://pikabu.ru/@Bombina18

Эмоционально шокирующе местами, прямо скажу.

Из комментариев:
Я прочитала вас только что.А что по деньгам? Сколько надо сурогатной матери платить? Мне возможно самой сур мать потребуется.
Готовьте около 3х млн

Спойлер

От финансовой безнадёги и в ситуации плохих отношений с родной матерью женщина согласилась заключить договор на суррогатное материнство. Полученные деньги отдала на приобретение в ипотеку своего закутка. Серия постов о юридических и медицинских перипетиях всей беременности.
Всю дорогу ей удавалось относиться к процессу очень технично, "это моя работа", но в момент кесарева сечения эмоции к ребёнку прорвались:
"Меня накрыли спец тканью, которая еще и ширмой служила. И приступили. По болевым ощущениям - ноль. Тело ниже груди как нога, которую отсидел. Вроде есть и даже немного шевелится, но чувствительности нет.Было неприятное давление на живот, а далее крик ребенка. И тут меня накрыло... Меня накрыло так, что я истерично зарыдала! В самый страшный момент, когда только стали резать, первое, что выдал мой мозг чтобы отвлечься и успокоиться - колыбельная, которую я пою сыну. Сейчас я понимаю, что все обиды и зажимы, которые появились за последние годы, под наркозом - вскрылись. Как оголенный нерв. Я рыдала всю операцию. Пришлось вводить препараты, чтобы погрузить меня в сон, но я не заснула. Слышала только "почему она не спит??". А я лежала пришибленная, просто слышала все и отвечала как сквозь сон. Слезы просто текли по лицу. Я искала глазами анестезиолога, чтобы просто увидеть этот заботливый взгляд. Хотелось чтобы он взял меня за руку."
"А вот когда перевели в палату все стало наоборот. Я начала безостановочно плакать. Вот просто перманентно, если я не сплю - плачу. Остановиться было нереально! Уже пришли в помощь со стаканом корвалола, а я все плачу и плачу. Было очень страшно и плохо. Я думала, что после операции буду счастлива и скакать от радости, но хер. Я плакала и плакала и плакала, хотела домой к сыну и плакала опять. Утром, днем, во время еды, на толчке - я плакала. Опухла как синяк с похмелья".

На следующий день после родов пришел юрист, я подписала все документы и юридически была свободна. На 3 день я ушла под расписку.
Выношенный ею ребёнок уехал в КНР к родителям, оплатившим её услуги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что в слезах? Манит дождь, не поймешь Что нельзя Без меня зачеркнёшь Выдумай Снова стану мечтой Кто теперь За меня будет мной Не любить Не любить Не страдать Сделала От тебя, шаг назад Смело я Не вернешь, не отдам Что могла Разделить пополам Припев: Ориентация Север Я хочу чтоб ты ...
Каждый день в Новороссии идет бой, каждый день ополченцы отдают свои жизни в войне с бандеровской нечистью, превращающей Украину в плацдарм для мирового фашистского реванша, каждый день фашисты убивают мирных граждан, включая детей, осуществляя геноцид русских, «омоскаленных украинцев» ...
Проекты документов на российско-украинских переговорах готовы к обсуждению президентами двух стран. Россия принимает украинскую позицию, за исключением вопроса Крыма. Москва огласила свою позицию устно, Киев ожидает письменного подтверждения, заявил глава украинской делегации Давид ...
...
По мнению Митта Ромни , " Владимир Путин вернул себе власть нечестным путем (...)  поддерживает кровавый режим в Дамаске… и можно только догадываться, какую власть Владимир Путин имеет под Белым домом ". В своей предвыборной программе он ...