Дневник одного оккупанта

топ 100 блогов tiesto8809.08.2012 Теги: Путин Навальный Собчак Яшин
4 декабря. Сегодня выборы. Кому они нужны! В ЖЖ пишут, голоса все равно украдут! Снаружи зима, остался дома, играл в Варкрафт и каментил в твиттере. Прокачал тролля до 70-го уровня. И там, и там.

5 декабря. В ЖЖ написали, что воры таки украли выборы! Сходил протестнуть на Чистые. Навальный – красавчик. Сказал, «Я буду рвать глотки!» – и тут же начал. Рвет будь здоров! Да или нет! Да или нет! Бараны, ёбаные в рот! Настоящий политик. Так и напишу ему в камменты.

6 декабря. Они арестовали Навального! Не забудем, не простим! Написал ему в камменты «Алексей, держитесь за что-нибудь!». Яшина арестовали тоже. Написал ему твит «Яшин, Яшин, кушай кашу». Говорят, задержали еще каких-то 300 баранов. Не знаю их аккаунтов, поэтому ничего им не написал. Один за всех и все за одного!

9 декабря. У Христа Спасителя выступает оппозиционная группа Femen. Мороз им нипочем, сиськи – во! Ходил поддержать. Та, которую действительно удалось поддержать, заметила это и заехала мне коленом. Дуры майданные, сидели бы на своей Украине.

10 декабря. Я был на Болотной! Приду еще! Никогда не видел столько людей не в Варкрафте. Со сцены кто-то что-то говорил. Навальный все сидит, а из этих я ни одного не фолловлю. Еще выступала Собчак. Дом-2 с нами! Видел много смешных плакатов, Камеди Клаб отдыхает. Никого не арестовали – наверное, ПУТИН ЗАССАЛ!

19 декабря. Долго не писал в дневник: продуктивно общался в камментах у Навального. Поэтому после 15 суток его выпустили на свободу. ПУТИН ТОЧНО ЗАССАЛ!

21 декабря. Ходил к Госдуме посмотреть на новые смешные плакаты. «Вы нас даже не представляете»! Фоткался в твиттер, меня ретвитнул Навальный. Это Победа!



24 декабря. Ходил на Сахарова! Видел много плакатов и интересных людей: длинного Прохорова, толстого Быкова, Собчак в норковой шубе, Артемия Троицкого (в виде гондона), артистов Чирикову и Шендеровича. Очень веселился, хоть и мороз. Приду еще!

16 января. Не о чем писать, потому что все лидеры в отпуске. Кто в Испании, кто на Мальдивах. Тролль надоел, начал качать эльфа. Зафолловил Парфёнова и Акунина, они пишут про законы и наблюдателей. Тоска! Вернется Навальный, он их научит рвать глотки!

4 февраля. Ходил на шествие! Дубак адский. Расслышал речи. Оказалось, они скучные. Плакаты про крысу тоже уже не те. Совершенно нечего было посмотреть! Правда, Троицкий, десантники и музыкант Юра спели по песне. Пытался согреться, заматываясь в белые ленточки. Помогает плохо. По пути домой дети приняли меня за снеговика. И дернули за морковку.
До весны больше ни на какие митинги не пойду.

26 февраля. В Москве проходит «Белое кольцо». Сдержал слово и не пошел. Сижу дома, читаю твиттер по хэштегу и смеюсь, хлюпая насморком. Ретвитнул все твиты Навального, Яшина и Чириковой. Это мой посильный вклад в Революцию.

1 марта. Весна! Четвертого – снова выборы. Конечно, их опять украдут. Я уже даже видел такие ролики.

4 марта. Ну точно, украли. Не знаю, кто должен был победить, уж явно не Путин. В Твиттере нет ни одного, кто за голосовал. Писал Навальному в твиттер, он не отвечает. Должно быть, рвет глотки.

5 марта. Был на Пушкинской площади. Народу мало. Длинный Прохоров поздравил Путина с победой на выборах. Предатель. После речей, Навальный и голодный Удальцов велели оккупировать фонтан. Их быстро увезли. Я оккупировал освободившийся фонтан, но винтить меня никто не стал. Пришлось свинтиться самому.

10 марта. Митинг на Арбате. Сделал свой первый плакат: «Мы были на Болотной, на Сахарова, снова на Болотной и еще на Пушкинской в фонтане, и придем еще». Со мной много фотографировались. Речей не слушал, грелся на солнышке. Подходили собирать средства на кормление Удальцова. Ответил, что занят в акции ОккупайТротуар, и ничем не могу помочь.

18 марта. НТВ ЛЖЕТ! Сам не видел, но очень возмущен. Ходил к Останкино, плевался в проходящих работников телецентра.

10 апреля. Слышал, что в Астрахани голодает Шеин. Он оккупировал актовый зал в местной мэрии, и вызвал на подмогу Собчак и Яшина. Называется – «ОккупайАстрахань». Повторюшки, дяди хрюшки! Это же я придумал все оккупировать!

6 мая. Был на «Марше миллионов». Выяснил окончательно: Путин не зассал. Зато кто-то как следует зассал туалеты, которые восставшие миллионы перевернули мне под ноги. Все, хватит с меня митингов. Теперь – только оккупантство!

7-8 мая. Ходил гулять с писателями, поэтами и еще какими-то людьми. Надо будет их почитать. После прогулок несколько раз оккупировал Макдональдс, откуда и писал Навальному в твиттер. Он не ответил. Не сливает ли он протест?

9 мая. Когда и заниматься оккупацией, если не в День Победы! Оккупация – это же про войну! Разбил палатку на Чистых прудах, читал стихи поэта Абая. Ох и трудный язык казахский!

13 мая. Контрольно прогуливался с писателями. В это время из лагеря оккупантов кто-то соккупировал мою палатку. Наверное, Путин. Ночую в спальнике, грозно стуча зубами.

16 мая. Абай всё. Перебрался оккупировать Баррикадную. Работал живым микрофоном, хором повторял разные слова. ОК-КУ-ПАЙ! ОК-КУ-ПАЙ! СТАЛИН, БЕРИЯ, АБАЙ!

19 мая. Оккупировал Арбат, а именно – лавочку у Окуджавы. Сочувствующие Революции иностранцы дали 15 рублей и два доллара.

20 мая. Приходили арбатские бомжи. Отобрали 15 рублей, два доллара и спальник. Пришлось вернуться домой. Вернусь к оккупантству осенью!


Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером позвонил Владимир Федорин из Forbes. Поздравляю, говорит, теперь ты ...
Тяжело жить человеку, мозг которого на весах способны перевесить даже половые яйца только оперившегося воробушка. Тяжело жить стране, в которой такие люди имеют большой, не в пример своему мозгу, вес. И вот вам для наглядности свежая история, призванная проиллюстрировать, что бывает, ...
Вокруг взаимодействия Кургинян-ДНР поднялась такая блогопена, что не в сказке сказать ни клавиатурой описать. Если бы не одно, но а именно достоверные источники! Так вот пользуясь этими достоверными источниками, хорошо информированные блогеры сообщили нам,что: Может дело не в Кремле, ...
Возвращаюсь с работы. Недалеко от дома валяется незнакомый человек мужеского полу. Скорее всего, в состоянии отключки в результате алкогольного опьянения. Звоню в мил-полицию. Прошедший аттестацию придурок с кашей во рту, не способный внятно ...
Как-то Николая Цискаридзе спросили, может ли классический танцовщик танцевать современные балет. Николай ответил утвердительно, добавив, что обратное невозможно. Если нет классической школы, то ничего не выйдет. За точность слов не ручаемся, передаем мысль, как мы её поняли. То же с ...
  • _3034 : Алексей Яшин причинил ущерб руками Кузнецова-Крассовского и под руководством @xenia_sobchak остатками этого ущерба избил 2 девушек. кач

  • rinatgareeff : илья яшин вообще не разбирается ни в экономике,ни в политике,не имеет понятия о коньюктуре...

  • rinatgareeff : удальцов наверное уже во сне кричит окупай...яшин вообще мальчиш-дебелыш...

  • artycroak : Кстати, зачем Мадонне вот все это? Зачем Перцам? Зачем Яшин Путина с Каддафи сравнивает? При чем здесь Секс Пистолз?

  • Kate_Milkova : @ALera_98 это все яшин аха

  • Solnecnayaa : @idiotinaaa ну епты ну погляди на его аватарощку, ОН ЖЕ ПРОСТО ЛЕВ ЯШИН

  • Dimokyashin : RT @IGBogatov: http://t.co/qDLrk2Ax заряжающий экипажа су-152 младший сержант Яшин Дмитрий Александрович. #wot

  • DanielWeiss212 : @LevSharansky Грант висит на нитке-а Яшин думает о прибытке!!!

  • Marlenka_rus : @MillaBulatova Яшин вот, например, ничего..))

  • IGBogatov : http://t.co/qDLrk2Ax заряжающий экипажа су-152 младший сержант Яшин Дмитрий Александрович. #wot

  • Gersheld : @mdenisov_ru так бы и наслаждалась жизнью. так нет, прёт и распирает её в революционном порыве ) Яшин, видать совсем не торт))

  • mdenisov_ru : @Gersheld ну что неудовлетворенна это и так понятно, вроде недавно появился Яшин! :)хотя все мы любим и хотим внимания! Природа наша такова

  • dr_Semenich : RT @NastyaNastyGirl: @dr_Semenich только Яшин, только Динамо!!!

  • NastyaNastyGirl : @dr_Semenich только Яшин, только Динамо!!!

  • DChibizov : RT @NatalySt: @IlyaYashin Яшин, найди себе работу наконец, большой же уже мальчик. Так глядишь, и не будет времени всякую фигню писать в Твиттере

  • korobkov : Певица Валерия @valeriya_rus ответила Собчак про себя и Ваенгу - http://t.co/uegbQpW1 четко, емко и весьма достойно.

  • Arinalabikova : Собчак не поехала на Селигер. Зато поехала на Казантип. O tempora, o mores.

  • akselenc : Если вдуматься, то охват аудитории Эха равен двум твиттерам @xenia_sobchak.Тираж Российской газеты - треть Собчак.А первый канал - 40 Собчак

  • Zarandar : @_budil_ мисс рубин ничего вполне, а где мисс цска? или традиционно Собчак будет?)

  • AnaitNersesian : Ксения Собчак: Папа уснул на концерте Королевой, я была страшно обижена: Санкт-Петербург, 10 августа. Телеведуща... http://t.co/8cCKbbO5

  • sterva_kurva : Ксения Собчак: Папа уснул на концерте Королевой, я была страшно обижена

  • iwmaster : RT @vesti_news: Иосиф Пригожин пожелал Ксении Собчак удачно выйти замуж http://t.co/wSFcLYsT

  • podrobno : #novosti #culture Валерия и Ксения Собчак поскандалили из-за политики: Конфликт Ксении Собчак и ... http://t.co/E7rockTY #новости

  • pavelbook : @sasha_lockheart про твиттер не знаю - все-таки инструмент соц.маркетинга + новости от Собчак почитать

  • miriam_min : RT @pronkofm: ТЕКСТ СКАНДАЛЬНОГО ЭФИРА! Слушатели поругались с Пригожиным из-за Валерии, Собчак, Путина, РПЦ () http://t.co/zwKMCkCr

  • kosafary : Валерия и Ксения Собчак поскандалили из-за политики

  • iwmaster : RT @vesti_news: Дело об избиении журналисток Ксенией Собчак и Ильей Яшиным ушло в суд http://t.co/jRKY6kxN

  • CrAzYJurn : @vesti_news из Собчак уже делают уголовницу)))) Бред)))))))))

  • Kariinochka : “@vesti_news: Иосиф Пригожин пожелал Ксении Собчак удачно выйти замуж http://t.co/F2jjiMNc” @xenia_sobchak

  • kpv32 : Вести.Ru: Дело об избиении журналисток Ксенией Собчак и Ильей Яшиным ушло в суд http://t.co/zrb51MYg

  • fedorov_igorek : "@vesti_news: Дело об избиении журналисток Ксенией Собчак и Ильей Яшиным ушло в суд http://t.co/Xh4mh7YQ"сколько время то прошло

  • AsikAndrik : @VRSoloviev мадонну как и леди гагу можно слушать. а когда видишь как и в чем поют звёзды..))жалко что Ксения собчак не поёт

  • Arinalabikova : Если Навальный #ЛожныйАдвокат , почему его не взяли в аэрофлот работать по специальности?

  • xenia_sobchak : Гудков,Навальный..всех сейчас хотят посадить,а меня-только ограбить. Считай ,повезло.

  • VRSoloviev : Навальный выступает в суде по делу Пусси Райот. В каком качестве ? Он в чем эксперты? Обсуждается спиртзавод? Черногорская недвижимость ?

  • blinov001 : Тот же борец с коррупцией Навальный, как выяснилось, сам замешан в темных делишках со спиртзаводом в Кировской области.

  • Nikitin_Anton_4 : RT @nikfeliks: Навальный выглядит очень устало, но обещает дать бой

  • TeamDanjaHandz : Российские тренды в твитаке просто бессмысленны.. навальный, россия вперде, мадонна...

  • nikfeliks : Навальный выглядит очень устало, но обещает дать бой

  • rozhko_er : RT @Proputina: @rozhko_er в этом тоже Навальный виноват! и Удальцов.

  • Proputina : @rozhko_er в этом тоже Навальный виноват! и Удальцов.

  • fart181004 : RT @ilia_legioner: Навальный путает не только рамсы, но и собственный пол=) #НавальныйСядетЧерез36Дней http://t.co/7NHxM0jy

  • nikfeliks : RT @alexanderkappa: До конца великого поста осталось 36 дней. По окончании Навальный будет съеден.

  • AGevorkov : От фамилий Навальный и Собчак блюю не по-детски!!

  • nikfeliks : RT @_Shin_Akuma: @rozhko_er если не седит через 36 дней, можешь писать навальный сядит -1 день, -2 дня и т.д. :)

  • KermlinRussia : Владимир Путин два дня не мог найти пульт управления Дмитрием Медведевым.

  • leonidvolkov : "Я уверена, что в настоящее время в России нет человека, лучше способного отразить нашествие марсиан, чем В.В.Путин"

  • aakarimova : По теме бани с девками мне тут шуточку рассказали. Путин: - Пойдём в баню с девками, потрахаемся. Медведев: - Что, прямо при девках??

  • 135h : RT @KermlinRussia: Владимир Путин два дня не мог найти пульт управления Дмитрием Медведевым.

  • phantomhit : @Fondorinnn выборы НЕ БЫЛ честными-это видели все и после того как Путин заявил что он победил честно для меня он превратился в ноль

  • IlyaLezhniak : @VPiramida если бы они не сказали фразу Путин изыди,их бы отпустили давно уже. А так,хоть весь мир за них будет,Путин их посадит. Принцип

  • korundrussia : Мной добавлено видео на @YouTube http://t.co/kFjCBtxR путин готовит Россию для мирового правительства США

  • CHIRELMAN : ...ИДИОТЫ - ЭТО ДВОЙНИК ПУТИНА!!!ПУТИН - КРУТ... http://t.co/O2FunZGf

  • olgamack2013 : София Ротару отметила 65-летний юбилей в Италии: Поздравления в адрес любимой певицы направил президент России Владимир Путин.София Р...

  • GazetaRu_Social : Владимир Путин продолжил назначения в системе МВД и столичном главке #общество http://t.co/1F9pPO18

  • igorvid : 11 августа Путин будет в Башкирии (Стерлитамак).Город вылизывают.Посетит оптовую базу "Магнит", которая , по слухам, принадлежит его жене.

  • NastuaCG : @crazy_kutas и Путин сзади лол)

  • Vitamiinka : Ordinary beer по-кит.звучит как пу тинг что-то там.Есть местный прикол: пу тинг-путин.При заказе обычного пива говорят " 2 путина,пжлста")))

  • Investor_ru : Порог стоимости инвестпроекта для госгарантий можно снизить до 3 с 5 млрд руб - Путин... http://t.co/4SZ1XJdD

  • raziel_78 : Владимир Путин провел ряд кадровых перестановок в МВД

  • rogachovi : RT @aakarimova: По теме бани с девками мне тут шуточку рассказали. Путин: - Пойдём в баню с девками, потрахаемся. Медведев: - Что, прямо при девках??