"Днем ему пришлось уточнить свои слова - их оказалось 10 (десять)"

Цитирую, выделяя некоторые места:
«Нехорошо

Новости последних суток:
Заместитель премьера Великобритании, Доминик Рааб, заявил утром сегодня, что в британских больницах уже 250 пациентов с Омикроном. Днем ему пришлось уточнить свои слова -- их оказалось 10 (десять).
Вчера в Южной Корее умерло максимальное количество пациентов с COVID-19 за все время. В абсолютных значениях цифры пока малы, но в Сеуле опасаются нехватки коек. Дважды привито 82% всего населения, "но только 13% получило бустеры". Интервал до получения бустера снижен до трех месяцев. Впрочем, один из немецких регионов ввел бустерные уколы через месяц после второй прививки.
Австралийское правительство, не взирая на Омикрон, откроет жизнь в стране к Рождеству, "как подарок, который сделали себе австралийцы своей общей работой".
Американские ВВС начали увольнять непривитых военнослужащих с формулировкой "отказ выполнять приказ".
Билли Айлиш рассказала, что заболела ковидом в августе, болела два месяца и до сих пор полностью не выздоровела, есть побочки. "Внесу ясность, я в порядке, потому что привилась. Думаю, что если бы не вакцинировалась, то умерла бы". Ей 19 лет и ей нехорошо»
Источник информации: https://eugenegp.livejournal.com/478129.html
Это ж как надо было запудрить себе мозги, чтобы в возрасте, когда смертность от "ковида" практически равна нулю, быть уверенной, что непременно померла бы от него, если бы вовремя НЕ укололась
А такое простое умозаключение, что вот так тяжело ты начала болеть аккурат после того, как привилась, а ДО этого за целый год "страшной пандемии" почему-то оставалась себе вполне здоровой... нет, это за пределами возможностей обработанной информацией из СМИ и социальный сетей ее 19-летней цивилизованной головы
Впрочем, кто на базарах является находкой для наперсточников... (?)
Правильно, именно вот такие
P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться, если под постом появляется хотя бы десяток комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий
Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я физически перестаю успевать ставить, если приходится отвечать на комменты
Уважаемые читатели, в течение более семи лет этот журнал ведется совершенно бесплатно. Однако работать с журналом по 6-8 часов ежедневно чисто благотворительным образом при полном отсутствии какой-либо пенсии стало сложновато. Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно сделать перевод, чтобы поддержать журнал Хиппи Энда:
Гривны: 4102 3251 2077 3064
Евро: 4102 3251 2827 7746
$ 4102 3251 2591 4911
Рубли: 5469 3800 5985 5949
Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить
Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021
