Дмитрий Киселев о Владимире Путине

топ 100 блогов trim_c06.02.2019 Теги: Путин
ОН создал новое государство, которое будет существовать и после него, он дал людям надежду, он сделал жизнь в России безопасней и внутри и от угроз по периметру.
В этом смысле, в смысле безопасности он настоящий Отец России.
Я думаю Владимир Путин лучший правитель, какого имела Россия за многие века.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:48

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. «Лучше пустить под нож»: Путин оправдал уничтожение продуктов  Газета.Ru
  2. Путин объяснил уничтожение продуктов  Lenta.ru
  3. Владимир Путин объяснил необходимость уничтожения санкционных продуктов  "Лаборатория новостей - Красноярск"
  4. Путин рассказал об экономическом смысле уничтожения продуктов  Интерфакс
  5. Путин объяснил, почему санкционные продукты уничтожают, а не раздают бедным  znak.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин дал советы победителям премии «Немалый бизнес – 2019»  Взгляд
  2. Путин посоветовал бизнесменам не «быть самым богатым парнем на кладбище»  Lenta.ru
  3. Путин пожелал предпринимателям не стать самыми богатыми на кладбище  Московский Комсомолец
  4. Путин посоветовал предпринимателям не забывать о социальном содержании бизнеса  Телеканал 360
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин назвал условия создания системы онлайн-торговли лекарствами  РБК

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на форуме Деловая Россия заявил, что поддерживает идею онлайн-торговли лекарствами.

Архив записей в блогах:
Это то чувство, когда дядя, зная о твоей мечте, шлет тебе фотки с Мексики... Грусть печаль :( А вы хотите на море ???? ...
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что перенос чемпионата мира по бобслею и скелетону из Сочи в другое место не имеет достаточного обоснования. Сегодня Международная федерация бобслея и скелетона перенесла февральский турнир в другое место. Организация связала это ...
Только что пришла информация, что у ДНР теперь есть собственные танки! Сегодня пришло 248 едениц грозной техники! Нужны танкисты, трактористы, механики! Если вы имеете нужнуж подготовку и готовы защищать ДНР, свою семью, город от фашистских тварей, приезжайте в Донецк к Дому правительства ...
Проект "Московские поликлиники" оказался таким, что привлек внимание даже Общественной палаты. Оно и понятно, его результаты наверняка коснутся всех жителей мегаполиса. Увидел немало знакомых лиц, чей авторитет в определенных кругах не вызывает сомнений. Как уже многие отмечали, п ...
Нового асфальта всем, уважаемые. Ситуация:едете вы одним прекрасным вечерочком на аварийке 50 км/ч, загородная дорога, одна полоса, обгон запрещен. И будет запрещен еще километров пять. За вами грядка уставших стоять в городских пробках авто, все хотят домой. А вы едете. 50 км/ч. И вася. ...
  • Chao_S_eeN : RT @UaArtem: путин и янык в один голос: кто угодно только не Порошенко!!! Какие вам еще нужны доказательства?? +100 к рейтингу Пороха! )) Р…

  • nabiev_valeron : RT @vasa75685: Ведьмы России встали на защиту России и Путина От попов никакого проку, смекнули они, кризис за кризисом И провели глобально…

  • Mai1No : RT @McFaul: Путин виноват. И не могу посетить в России сейчас. Зачем говорить или писать на русском? https://t.co/9iobzOaUJP

  • Rouslan5 : RT @tevosyan_m: Путин - самое опасное изобретение русского народа.

  • agaDA788 : RT @prof_preobr: Просто зафиксирую. Слова о полезности уничтожения еды сказал вчера ровно тот же Путин, который 10 дней назад делал скорбно…

  • 69rus1 : RT @ZavPolit: Иногда меня спрашивают, почему я пишу «Путен», вместо «Путин». Всё просто. Во-первых, не хочу повышать цитируемость его фами…

  • provizor_irk : RT @Putinlubitdengi: МРОТ в ФРГ 1000€ – загнивание Запада, крах Европы скоро, нищие немцы, Меркель должна уйти. МРОТ в Украине 150€ – хунт…

  • petrovaVG : « урок истории Украины » Учитель: и к этой истории относится так же Путин Одноклассник: *встаёт* Путин Президент Мира!!!

  • bKfuc47oqOCTwCb : RT @oleg_kozyrev: Путин вверг страну в какой-то хаос беспредела и бандитства https://t.co/npwQWSsvsj

  • Ingvar091108 : RT @molchalyga: Уничтожение продуктов в некоторых случаях имеет экономический смысл, заявил президент России Владимир Путин, которого цитир…

  • RuRyabkoff : RT @NashaCanada: Россия одобрила кредит Кубе в 38 млн евро на покупку вооружений. А больной девочке Путин подарил щенка!

  • zlatainga : RT @znak_com: Путин нашел логику в уничтожении запрещенки бульдозерами. За время антисанкций раздавлено 30 тысяч тонн еды. В стране регуля…