рейтинг блогов

Для взаимодействия и общения...

топ 100 блогов tanafi22.04.2021 "Женщина была в магазине, ей не хватило денег на покупки и она решила зайти в офис к своему мужу. Приходит к нему на работу в офис и застает своего благоверного сидящим на стуле с секретаршей на коленях! Её муж, при виде жены,

Для взаимодействия и общения...

не теряет присутствия духа и делает вид, что диктует секретарше деловое письмо: - И тем не менее, не смотря на финансовый кризис в стране и в нашей фирме, считаю что покупка второго стула в офис нам просто необходима!)"...
В Питере очень много исторических мест. Показываю памятники и исторические места промышленной застройки Петербурга. Она пока ещё есть, не все снесено и не сгорело).
Ленполиграфмаш: год основания - 1890. Расположенен в историческом центре города, на Петроградской стороне, на реке Карповке, 5.

Для взаимодействия и общения...

Ленполиграфмаш - это Ленинградский завод полиграфических машин, многопрофильный холдинг. С середины 19 века земля, на которой сейчас стоит предприятие, была перепродана несколько раз, пока её не приобрел инженер-технолог И. А. Семёнов, где в 1890 году открыл механические мастерские. Потом мастерские превратились в завод.

Старая кирпичная труба

Для взаимодействия и общения...

После революции 1917 года , в 1919 году Машиностроительный завод инженера И. А. Семёнова был национализирован. Конструктивистское здание завода построили в 1930–1931 годах по проекту архитекторов Н.Е.Лансере, А.И. Изосимова и З.А.Крыловой.

Для взаимодействия и общения...

Завод много раз переименовывали и в 1938 году, накануне Великой Отечественной Войны, он назывался Государственный Союзный Ленинградский машиностроительный завод им. Макса Гельца Народного Комиссариата машиностроения.
В военные годы завод занимался производством и поставкой оружия и назывался «Завод № 810». Был награжден орденом Отечественной войны I степени. В память о погибших на войне работниках завода в 1970-х годах на территории предприятия был создан мемориал.

Для взаимодействия и общения...

В марте 1971 года завод стал называться Ленинградский орденов Октябрьской революции и Отечественной войны I степени завод полиграфических машин.
В настоящее время на территории завода находится технопарк. В технопарке расположены офисы различных технологических компаний, кофейни, фотостудии, рекреационные зоны и современный коворкинг. Ремонтом здания, его проектом руководил архитектор Михаил Листопадов.
Я была в нем на лекции и сделала фото.

Памятник "Трудовым достижениям полиграфмашевцев посвящается"

Для взаимодействия и общения...

Старые заводские здания, которые в технопарке получили новую жизнь

Для взаимодействия и общения...

скульптура лошади.

Для взаимодействия и общения...

В коворкинге , керамика "Bajeno". На заглавном фото - тоже она.

Для взаимодействия и общения...
Такой вот получился путеводитель по этой территории.
Коворкинги - это городские общественные пространства, объединяющие людей для общения и творческого взаимодействия. В России закрепились такие виды коворкингов: офисы, где сдаются в аренду рабочие места; Творческие мастерские, в которых работают ремесленники; Детские центры, организованные для развития детей; Антикафе, так называемые коворкинги социальной направленности.
Вы бывали в коворкингах ?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Машины этнографической экспедиции еще 4 февраля были погружены в контейнеры. Один - SCZU5654691, второй - TTNU9375433. Оказалось, что один контейнер пошел в Нерюнгри, начальную точку экспедиции, по БАМу, а второй - по Транссибу. И к воскресенью или даже ...
Бутузу стукнуло аж 4 месяца. Чем не кибердог? Когда ехала с ним, двухмесячным, от заводчика, вся такая умиротворённая, и вздумать не могла, что он будет кусаться, царапаться и облаивать, - бывшие собаки то ли этого себе позволить не могли, то ли я забыла. И вот на помощь пришла ...
А я еще подумывал пойти на моцион.. Всю харю бы ...
В общем, пост для освещения читателю вообще и становящихся лишними для  оружейной отрасли нашей великой Родины специалистам-оружейникам, что есть работа в тайге. Смотреть на жизнь надобно с позитивом - вахтовать всяко лучше, чем  бухать на пособии по безработице и калымах в ...
Итак, заветный день настал. Стойко снося искушения в виде многочисленных призов и подарков, сулимых организаторами электронного голосования, я подействовал старым добрым тёплым ламповым способом. Согласитесь, это ведь как с интимной близостью - негоже заниматься подобным через ...