рейтинг блогов

Что там обнаружилось )...

топ 100 блогов tanafi21.04.2021 "Молоденькая, но корыстная секретарша решила во время офисного корпоратива подкинуть шефу в ящик стола свои стринги, чтобы на следующий день был повод потребовать прибавки к зарплате.
Какого же было ее изумление, когда она открыла ящик стола и там она обнаружила

Что там обнаружилось )...

кружевное белье маркетолога, бабушкины панталоны главного бухгалтера, боксеры начальника отдела продаж и даже семейные трусы бригадира грузчиков").

Весь апрель никому не верь). Погода уже неделю, а то и больше, стоит приятно - теплая, не дождливая и солнечная. Это удивительно для нашего города. Правда в дальнейшем прогноз обещает дожди. И уже не столь теплую погоду. Дожди нужны, что бы все зазеленело и пошло в рост. Что б вылезли цветы). И хотелось бы обойтись без снега. Пусть с дождем, но без метелей.
Сегодня День Главного бухгалтера (День Главбуха). Как бухгалтер посчитает, так и будет).
Оказывается "бухгалтер" - это значит книгодержатель, такое слово возникло в конце средневековья: в 1498 г. император Священной Римской империи Максимилиан I назначил «бухгалтером» Христофа Штехера.
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер"...
Был такой веселый клип у группы "Комбинация". Песня на слова Алёны Апиной, музыка - Виталия Окорокова. Исполняли Алена Апина и Татьяна Иванова. Клип получил, по итогам 1991 года, премию "Овация" в номинации "Лучший видеоклип".
Цветы для бухгалтеров, а так же для всех)

Белое и синее

Что там обнаружилось )...

Вариант с белым )

Что там обнаружилось )...

Разные гиацинты)

Что там обнаружилось )...
Помните эту песню про бухгалтера?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общественное сетевое движение Михаила Ходорковского "Открытая Россия" заявило о запуске предвыборного проекта с названием, слова из которого уже есть в этом предложении, "Открытые выборы". Сразу же возникает чувство любопытства - что скрывается за брендингом? Кто и для кого, собстве ...
...
Независимо от того, какие серые представители олигархов победят на выборах 2020 года, важно помнить об оптимизме, который был до предварительных демократических выборов - о возможности разумных программ восстановления окружающей среды, работы с зарплатой на уровне прожиточного минимума ...
Ну что тут скажешь... Хмырь лицом к лицу столкнулся с будущим помойки, ради которого убивал людей в Донбассе, и ему почему-то не нравится, какое общество будет построено при его активном участии. Мне его не жаль, напротив, на душе тепло и радостно. ...
*** + 4 панорамы ....> > > ...