Для своих


Поскольку двухдневный пост, это практически уже прошлый век, в наше-то быстротечное время, соответственно выношу комментарий отдельно:
не инертный, а альтернативно темпорально-одаренный.
у мужчины очень даже может быть
поэтому женщина — торопится, мужчина — никогда. он тут так типа, сбреханул в вечность. поэтому и разные мелочи, типа лопат или шурупов — именно она сто раз переспросит (и огребет за мозгоклюйство), есть ли для данного временного отрезка для работы все необходимые материалы, решена ли прочая логистика?! у мужчины, видите ли, чота все не умещается — у него полет... и перманентные тормоза из-за отсутствия чего-то эпически важного на данный момент.
а женщине пох: у нее график плюс туча дел параллельно. поэтому ей надо всякий раз лично все предусмотреть: лопаты, шурупы, чрезвычайные ситуации, и пинать вот этого летучего ежика, просто и безбожно пинать... умиляют тутшоние юзеры, которые пускают слюни на "мне б такую", ей бо. вы же сдохнете на первом перегоне! или кто-то кого-то все той же лопатой... а все потому, что годная мужская идея делает женщины монстра — это она искушает ее взять все вот это и... воплотить))
И вообще, признаюсь честно, я всегда был не только нетолерантным, но еще и сексистом, так как старался в офис только барышень, да что там старался, просто именно так и делал.
Не, не для цветника, как могли говорить злые языки.
А для нормальной работы, при настройке всех процессов можно было заниматься другими проектами, не переживая за тылы.
Когда же начинал поднимать по карьерной лестницы мужичков, всегда начиналась какая-то фигня.
Но это всё было сервисно-клиентское, т.е. возможно своя специфика.
|
</> |