для продвижения продукции на капиталистический рынок, обязательно нужны рекомендации коммунистов:-)

топ 100 блогов lokomotiv03.08.2010 Так как я всёже "совок" в хорошем смысле этого слова, то я часто клюю на бренды советских времён. Например мороженное покупаю в вафельных стаканчиках, хотя чаще всего оно уже не такое вкусное как было раньше:-)
Но всёже иной раз ещё можно найти продукцию советских стандартов и когда это не только содержание но и форма тогда как то спокойней.

Вот почти весь период жары я покупаю берёзовый сок в трехлитровых банках. после пару часов нахождения в холодильнике это лучшее средство от жары и зноя.
Кстати сказать три литра данного сока стоят всего 80 рублей, беру я его на продуктовом рынке на третей парковой улице. Кстати сказать там же продаётся настоящий байкальский омуль. причём он охлаждённый и стоит всего 150 руб, за кг.
Честно говоря вообще считаю что мы живущие в столице имеющие гораздо больше доходов чем живущие в провинции, просто обязаны покупать продукцию произведённую в провинции, особенно если она хорошего качества. Лично я так и делаю, отдаю приоритет продукции произведённой в малых городах нежели в Москве и др. более развитых.
Ну вот опять хотел опубликовать фотографию, написать о соке что он вкусный и всё. А получилось, межрегиональная политика:-)
Кстати сок изготовлен где-то в Ивановской Области, наверное собран в окрестных берёзовых рощах. Надеюсь они не пострадали в нынешних пожарах. Если это так то возможно как раз производители данного сока следят за порядком в лесу и я как покупатель данного сока внёс лепту в сохранность Шуйских лесов:-)
В общем в мире всё и все взаимосвязаны.
Кстати сказать данный пост не является рекламой, но я думаю что производители качественной продукции могут обращаться ко мне, за небольшое пожертвование на дело Социалистической Революции я бы смог обеспечить вам хорошую рекламу в блогосфере.
Ведь по факту на данный момент всё больше людей, граждан нашей страны, доверяют оппозиционерам патриотам и коммунистам нежели представителям власти.
Так что для продвижения вашей продукции на капиталистический рынок, обязательно нужны рекомендации коммунистов:-)


А вот собственно и сок:-)

для продвижения продукции на капиталистический рынок, обязательно нужны рекомендации коммунистов:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, хочу снова передать привет Байгузиной, с которой я давно не виделась, поэтому ничто меня не злит и не воодушевляет срывать покровы и разоблчать - некоторые персонажи тут нарисованы несколько раз. Два. Орфей изображен два раза. Справа - он играет для Аида. Рядом сидит Эвридика ...
Президент Украины Пётр Порошенко сегодня вечером выступил в Конгрессе США с речью. Его выступление на английском языке неоднократно прерывалось бурными продолжительными аплодисментами, сенаторы и члены Палаты представителей трижды вставали со своих мест. Читать далее ...
 Стою с плакатиком и скандирую- "ГДЕ ФОТКИ С ФОТИКА СО ...
Пользователь YouTube Кристофер Рейнольдс опубликовал видео с огромной чёрной змеёй, которая пыталась съесть живьём змею поменьше, но не справилась с добычей — проглоченная «жертва» буквально вылезла из пасти собрата, который был больше неё примерно на четверть. Как отметил автор ...
Позабавило, как много комментаторов пошли по еще одной протоптанной дорожке: приписывание чувств другому человеку, конкретно - мне. А потом их же еще и обесценить. Я какое-то время назад писала о таком поведении. Для тех, кто сразу в двух танках: если я буду чем-то возмущена, то я так ...