Длинные лапы Чубайса: СНОВА ЗАДЕРЖАН КВАЧКОВ

топ 100 блогов delyagin23.12.2010 На другой день после откленения Мосгорсудом апелляции чубайса и компании на его освобождение.
Напомню: суд признал непричастность Квачкова к покушению на чубайса - при том, что защита представила практически исчерпывающие доказательства того, что никакого покушения не было, а была гнусная и циничная инсценировка.

Либеральное чудовище не выпускает тех, кого оно наметило в свои жертвы: квачков арестован "за организацию вооруженного мятежа".
При том, что всем понятно: Квачков очень много говорил - именно потому, что ничего подобного обвинениям не делал. Серьезные дела не делаются с публичными заявлениями - это ясно.

Но либеральные фундаменталисты всерьез решили повоевать за власть - и после окончательного провала провокации с, по всей видимости, инсценировкой покушения на Чубайса (которое, вероятно, виделось им, как гитлеровцам - поджог рейхстага), затеяли новую провокацию с новыми безумными обвинениями.

Либерализм в России все больше напоминает фашизм. И он не успокоится, пока его не успокоят - "в логове зверя", как в 1945-м.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая все-таки жуткая история. Владимир Владимирович Путин - питерский интеллигент "гнезда собчакова" - решил взять и да - после двадцатилетнего постсоветского транзита - посадить Россию в положении Туркмении.   "Премьер-министр РФ объявил о ...
Mitrich (MD-79) вывесил фотку ...
Пока в Таджикистане запрещают проводить "Звонок зрелости" (аналог российского последнего звонка), у нас уже прозвенели и школьники облегченно вздохнули. В центре города уже бегают с ленточками "Выпускник 2016" и раздаются радостные крики. Заметил одну тенденцию, если школьная форма ма ...
Краткая история медицинской реформы на Украине. Однажды у мужа была температура под 40, он лежал в горячке. Я вызвала скорую, но нам сказали, что врача прислать не могут, разве что фельдшер по оказии будет проезжать нашу улицу, он сможет нас забрать. Мы дождались фельдшера, он даже ...
Каждый народ должен знать собственную историю, однако жить надо все-таки не прошлым, а будущим. Иначе у этого народа не будет никаких перспектив развития. По-моему, это достаточно очевидно. Однако в современной России все перевернуто с ног на ...